招标采购招标采购公告(2026)
三仓镇洋中村二十组各种维修工程
项目编号:320981115N26040014
项目位置:盐城市东台市三仓镇洋中村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:万志兰 (15366472131)
产权信息
乡镇(街道)
三仓镇
村(社区)
洋中村
组别
--
登记日期
2026-04-14
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
三仓镇洋中村①20组丁朝根田头新建水泥硬质渠1处;共计45米,每米200元,计9000元。整土每米20元、计900元,合计9900元。②20组史义文屋后拆除破损路面垃圾清运,内铺铁片网,浇筑14CM混凝土,长6米、宽3.5米,共计21平方,每平方130元,计2730元。按400钢筋混凝土管6米,下口垫层10CM,每米200元,计需1200元,合计3930元。③20组陈爱东门口切路凿除混凝土按40#波纹管1根并修复路面,计需1200元。三处施工约需要资15030元,现由洋中村村民委员会依据申请监督实施。
项目位置
盐城市东台市三仓镇洋中村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
三仓镇洋中村①20组丁朝根田头新建水泥硬质渠1处;共计45米,每米200元,计9000元。整土每米20元、计900元,合计9900元。②20组史义文屋后拆除破损路面垃圾清运,内铺铁片网,浇筑14CM混凝土,长6米、宽3.5米,共计21平方,每平方130元,计2730元。按400钢筋混凝土管6米,下口垫层10CM,每米200元,计需1200元,合计3930元。③20组陈爱东门口切路凿除混凝土按40#波纹管1根并修复路面,计需1200元。三处施工约需要资15030元,现由洋中村村民委员会依据申请监督实施。
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥1000.00
成交缴款方式
现金支付 转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
成交人
朱宏
成交日期
2026-04-22
成交单价
14930.00元
成交总金额
14930.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
微信图片_20260414091904.jpg
村民代表大会意见
:
微信图片_20260414091855.jpg
微信图片_20260414091858.jpg
微信图片_20260414091910.jpg
东合市农村产权交易项目审批表机(区)名三仓模村名询朝项目名称利二午各土项目类别涉类级日项目编号99//41厦记日鼎2028华月8日项目概况三仓镇洋中利20统丁头服逢邀处,共46米每米200元,计9000元。整土米20元、计900元、合计9000元。20组史义文后拆除路面装满选,内铺片网、湜筑14CM敲土,长0米,宽2.6米,共计2平方、平方130无、计2730元,400做商泥土管6米,干口墊10C.米200元、计1200元、合计3980元。(020组陈爱东门口切餐除七投404波纹管1根井修复路面、计需1200元,三处施工佝货150免虫洋中村村民委员会依中请监督实地。保证金10000项目底价15030元流教期丽国土、林业等相关产权主管部门意见村民(代表)意见详见2026年4月8日三仓镇(区)洋中村村民(代表)会议决议。村书记(签字村主任(签字)村民委员会(公章2026年4月8日镇(区)产权交易站意见AA镇(区)产权交易站公章)S年4月3日镇(区)人民政府意见镇(区)人民政府公章年月和中国、朱万事技人wwip家了。早几王林万于五古时W公生王水手个丁新玉进九许可朱玉进第页村民(代表)议事记录时间2026主持周华地点村会认室记录万志兰议·题关于洋中村政坡、修外路零星程。会议内容:根据《江苏有农村集体资产管理办法》,《东台纹村产权交易答理办法》的规定按照本村主议事如下:1、项目名称.评中村20组务种维修工程2、项目地址:坐落位资详中村2级3.项目交易方式,底价、期限此次项目交曷报饮村产权交机构进行公开意价,文易底价为15030元总价共机8元.维修期限为15天价敦支付方式为一次选。4其他0.20组工朝米每米2001900,整土能20动合计9900元.D2免后拆除破报统面垃圾清运内铺铁片网,诸筑14CM液绿大,长米宽3共计2每防10元,计2730元。按4土管保,不卫势层100M20011200.6计0元、100%5应到村民7名、实到46名,同麦以务合《村民委组织去规定,三仓镇洋中村村民(代表)会议决议根据(江务省农利奖休仿产价理为淏》、《家合的效村产改交嘉办》的购定,按期木村民生技事规和行序。会关有良(民装)大会讨洪洋中村造中村二土组名种推土项目边行严救交有义曾、讨论内答如下。1、项目名称,中村二斗名利整土2、项目地址,坐位利二2、项目交易方式。价。期:次项交易技村产交供构进行公开价(公井竟价竞标),交易价为19029元,价共讦15030元。维能期限为15天。价款支付方式为一次性。4、其他三仓洋中村20组丁头新建水硬莫1:共计46米。米200元计9000元。整土每米20元。计900元,合计9900元,220文文服后拆隆候摸路面消运,内铺铁片网,浇筑14CM混凝土,长6米。宽3.5米,共计21平方、每平方130元,计2730元,按400钢筋混凝土管0米,下口垫层10C每米200元,计需1200元、合计3930元。020组陈爱东门口切路凿除混凝土按40#波纹管1根并修路面,计需1200元。三处施工的需要资16030元,现由洋中村村民娄员会依据申请监督实施。现对以上事宜进行表决,表决采用举手表决的方式。本次会议应到村民(代表)71名,实到46名,同意以上产权交易事宜的村民(代表)46名,占应到村民(代表)的64%,超过应到村民(代表)的三分之二,符合《村民委员会组织法》的有关规定。村民(代表)签名同意:不同意:弃权:仓镇洋中村公章)2026年4月8日