房屋、土地陈勇峰续租 房屋招标采购公告(常熟市莫城街道三和村村民委员会2026)
公告附件:
三和佳苑西侧房屋、土地陈勇峰续租
挂牌价格
6000
元
/年
交易面积
71.05
平方米
保证金
6000
元
项目编号:
202608860200580
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
常熟市
-莫城街道
-三和村
挂牌起始日期:
2026-04-23
挂牌终止日期:
2026-04-30
出让方:
常熟市莫城街道三和村村民委员会
资产信息
资产名称
三和佳苑西侧房屋(原张阿二打水房)
资产编号
32058100420601S0000011
资产类型
经营性资产
资产类别
其他
资产地点
三和村三和佳苑西侧
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
35.72平方米
标的描述
null
资产名称
三和佳苑西侧房屋占地(原张阿二打水房)
资产编号
32058100420601S0000013
资产类型
资源性资产
资产类别
其他
资产地点
三和村三和佳苑西侧
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
35.33平方米
标的描述
实际租赁面积35.72㎡(0.0535亩)
租赁情况
本次年租金(元)
6000
承租人
陈勇峰
租赁期限
1年