房产招标采购公告(2026)
毕节市七星关区碧阳大道樽憬财富广场10幢7层1号房产
七星关|毕节
起拍价:64.92万
拍卖机构:毕节市七星关区人民法院
标的物描述
标的物情况调查表仅 供 竞 买 人 参 考
标的物名称
毕节市七星关区碧阳大道樽憬财富广场10幢7层1号房产
法院执行案号
(2024)黔0502执恢1994号
标的物权证情况
标的物所有人/共有人
胡**
不动产权证号/证明号
黔(2020)毕节市不动产权第0008111号
优先购买权人
胡**
评估鉴定有效期日
2025年2月24日-2026年2月23日
标的物现状
房屋用途
住宅
房屋性质
商品房
所在楼层/总楼层
7层/33层
房屋户型(/室/厅/卫)
4室/2厅/1卫
土地性质
出让
建筑面积
125.23平方米
是否已腾空
/
租赁情况
无
权利限制情况
查封法院及案件号
毕节市七星关区人民法院
抵押
/
标的物介绍
评估报告编号
(2025)众字第F013号
标的处置参考价
801500元
物业费、水电费
该拍卖标的物所欠相关费用,请买受人自行到相关管理部门查询了解,所欠费用由买受人自行补交。
相关附件下载:
\(已瘦身\)(2025)众字第F013号--贵州省毕节市七星关区碧阳大道樽憬财富广场10幢7层1号结果报告\(盖章版\).pdf