招标采购招标采购公告(2026)
郑黄组门前铺路
项目编号:321322105N26040026
项目位置:宿迁市沭阳县马厂镇青春村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
马厂镇
村(社区)
青春村
组别
--
登记日期
2026-04-21
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
长90米,宽2.5米,厚10公分
项目位置
宿迁市沭阳县马厂镇青春村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
长90米,宽2.5米,厚10公分
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
--
交易方式
协商
成交人
郑全广
成交日期
2026-04-24
成交单价
9375.00元
成交总金额
9375.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
村级小额工程项目申请审批表.pdf
村民代表大会意见
:
IMG25281.jpg
会议记录年年月日星期10点分开会会议地址材部会议实主持人龙五州点分闭会记录人骆份共常群议宰联席会议内容1.大大代表改选2、关于司系组门前东西路长约16咪店右.宽25米原10公分:约需要资金16000元3、失于我材郑造现门前便道大约90朱在在、究2.5米.厚10公分,约界要资金9375元、加人国像超铁试长子大加十骆海东顺明黄瑞力系心锅零池近内]乡B照+213,w小额工程申请审批表项目基本信息乡镇(街道)村(社区)组别目名称目类别目编号登记日期采购单位资金来源造价预算总额(元)目描述补充说明标段情况编号标段概况交易方式最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1村集体经济组织成员签名:年月日村集体经济组织或村委会意见签名:盖章:年月日乡镇(街道)人民政府意见签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见签名:盖章:年月日村集体经济组织成员中签名:26年《月2日日村集体经济组织或村委会意见签名:才盖章:2026年¢月21日乡镇(街道)人民政府意见签名:盖章:2年4月21日农村产权交易机构意见签名:盖章:32201年月22日