整治绿化工程招标采购公告(2026)
华村村华联路两侧整治绿化工程
项目编号:321112102N26040007
项目位置:镇江市丹徒区谷阳镇华村村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:粱小静(17788356167)
产权信息
乡镇(街道)
谷阳镇
村(社区)
华村村
组别
--
登记日期
2026-04-24
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
华村村华联路两侧整治绿化工程,此项目直接发包
项目位置
镇江市丹徒区谷阳镇华村村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
项目审查表1.jpg 项目审查表2.jpg
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
华村村华联路两侧整治绿化工程,此项目直接发包
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
89806.48元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)谷阳镇村(社区)华村村组别项目名称华村村华联路两侧整治绿化工程项目类别涉农资金项目项目编号321112102N26040007登记日期2026年4月24日项目类型工程类建设单位预算总额(元)89806.48资金来源其他项目周期项目描述华村村华联路两侧整治绿化工程,此项目直接发包补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1华村村华联路两侧整治绿化工程,此项目直接发包89806.480.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见中签名:盖章:206年5月6日集体经济组织意见方签名:盖章:2020年5月6日乡镇(街道)意见签名:盖章年202年5月6日农村产权交易机构意见签名;合盖章:2026年S月日第2页/共2页