纺织机械配件生产线招标采购公告(2026)
项目立项基本信息
项目名称
诸暨市锦锦针织厂年产800套纺织机械配件生产线项目(大唐)
项目代码
2506-330681-04-01-461568
项目编号
3306812508280101
项目分类
房屋建筑工程
项目所在省
浙江省
项目所在地市
绍兴市
项目所在区县
诸暨市
项目地点
大唐街道莼塘社区都府539号
项目坐标(经度)
项目坐标(纬度)
立项文号
立项级别
立项批复机关
诸暨市发展和改革局
立项批复时间
2025-06-25
建设单位
诸暨市锦锦针织厂
建设单位统一信用社会代码
92330681MA2JRQ233Y
建设用地规划许可证编号
建设工程规划许可证编号
工程投资性质
非国有投资
资金来源
国有资金出资比例
总面积(平方米)
1794.63
总投资(万元)
245.0
总长度(米)
建设性质
新建
是否重点项目
否
建设规模
1794.63平方米
工程用途
工业建筑
计划开工时间
2025-08-27
计划竣工时间
2026-06-25
建筑节能信息
超限项目信息
数据等级
D