招标采购招标采购公告(连云港市赣榆区沙河镇西胜村股份经济合作社2026)
沙河镇西胜村河堆植树发包项目
项目编号:320707115B26040011
项目位置:连云港市赣榆区沙河镇西胜村
交易品种:“四荒”使用权
联系方式:--(86489800)
产权信息
乡镇(街道)
沙河镇
村(社区)
西胜村
组别
--
登记日期
2026-04-22
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
200.0平方米
项目描述
位于西单村南,有东西向河堆,经测量长60.22米,其中去除小路0.22米,宽4米,实际长60米,折合面积0.3亩,适合植树(原树木已栽植1年),发包期限9年(2026.4.23--2035.4.22),发包单价900元/年/亩,承包款一次缴清,先缴款后承包。
项目位置
连云港市赣榆区沙河镇西胜村
项目四至
东至: 南至: 西至: 北至:
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
连云港市赣榆区沙河镇西胜村股份经济合作社
使用权人
--
权属类型
集体
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
9年0月
标段描述
位于村南,有东西向河堆,经测量长60.22米,其中去除小路0.22米,宽4米,实际长60米,折合面积0.3亩,适合植树(原树木已栽植1年),发包期限9年(2026.4.23--2035.4.22),发包单价900元/年/亩,承包款一次缴清,先缴款后承包。
交易面积
0.3000亩
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
POS机刷卡 转账汇款
交易方式
协商
成交人
曹兴利
成交日期
2026-04-23
成交单价
2430.00--
成交总金额
2430.00元
补充说明
--
流出方信息
项目审查表
:
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg
村民代表大会意见
:
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
村民(成员)代表意见扫描件3.jpg
村民(成员)代表意见扫描件2.jpg
云深市续西承权人包合作社权属类型集体否被委托人联系电话13851298202产权评估信息评估基准日标段情况面积(亩)流转期限预期价格报名费(元)保证金(元)0.309年2430.000.000.00第2页共3页“四荒”使用权交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道沙河镇村(社区)组别西胜村组别项目名称沙河镇西胜村河堆植树发包项目项目类别“四荒”便用权项目编号320707115B26040011登记日期2026年4月22日流转方式出租是否续租否流转期限9年项目位置项目四至东至:南至:西至:北至:坐标拐点位于西单村南,有东西向河堆,经测量长60.22米,其中去除质量等级利用现状土地类别附属设施流转用途苗木种养品种杨树补充说明产权权属信息第1页/共3页集体经济组织意见体2026年4月22日农村产权交易机构意见签名:工盖章:2026年4月22日/共3页数件推作,该电联爱住最国340,所全从村数支支。国郑开波购吴,分性彩清九大历作波210年创文刘中2张文奶张国强加中胜害金彩东认国北作堂KT饭网)芳锅会议内容第页