商住楼招标采购公告(2026)



一、交易编号:街集资竞20260505

二、项目名称:槎龙增槎路1096号商铺02单元

三、竞投公告发布时间:2026年4月10日

四、失败交易的资产:

资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途

增槎路1096号商住楼
011106001004-02-0011
1096-02
60.00 平方米
60.00 平方米
90.00 元/平方米﹒月
广州市白云区增槎路1096号
商住楼
商业

五、失败交易事项及内容:无人报名

六、失败交易时间:2026年4月22日

七、联系事项:

(一)出租方联系方式:

联系人:张继耀

联系电话:81985412

(二)交易机构联系方式:

联系人:刘小姐

联系电话:81927641

指定网址:http://3z.by.gov.cn

白云区松洲街集体资产交易站

2026年4月22日