清算测试招标采购公告(2026)
项目清算测试2
产权信息
乡镇(街道):鹤盛镇
村(社区):鹤盛村
组别:
登记日期: 2026-04-27
所有权人:张依璟
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
资产类型: 住宅
项目描述:1
交易面积: 10平方米
项目位置:浙江省温州市鹿城区仰义街道沿江社区十里路28号 30号 32号
项目四至:东至: 1 南至: 西至: 北至:
使用权人:张依璟
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
出让方 信息
单位名称/姓名: 张依璟
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2026-04-27 15:19 至2026-04-27 17:19
报名地点:鹤盛镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2026-04-27 17:19
联系人:张依璟
交易地点:鹤盛镇农村产权交易服务中心
联系人电话:17855811943
标的信息
标的编号:1
交易期限: 1年
标的描述:1
交易面积: 10平方米
保证金:¥1
交易底价:小写1 元/年
交易方式: 拍卖
成交缴款方式: 转账汇款
是否收取服务费:否
标的履约保证金信息
履约保证金收取规则:
优先权规则设置
优先权规则: 无优先权
租金递增设置
是否递增:
附件信息
交易公告:
意向受让方承诺书:
授权委托书:
合同样本:
竞买须知:
截屏2026-04-27 14.58.14.png