锂电无轨胶轮车生产招标采购公告(2026)



我局拟对山东威斯特诺机电科技有限公司核发《建设用地规划许可证》,现予公告。公告内容如下:
一、地块信息
不动产单元码:370402 201207 GB00027 F00010001
用地单位:山东威斯特诺机电科技有限公司
项目名称:锂电无轨胶轮车生产项目
用地位置:市中区工业四路南侧、长江七路东侧
用地性质:工业用地
用地面积:39824平方米
公告时间
从2026年4月28日至2026年5月4日止,共7日。
其他说明
凡与上述申请事项之间有重大利益关系的申请人、利害关系人可在公告期限内以真实身份向我局提出书面意见并附联系方式,如逾期未提出的视为放弃申述权利。
监督电话:0632-7502719
邮箱:szghfw3@163.com
附件:建设项目用地红线图
枣庄市自然资源和规划局
2026年4月28日

附件:

·建设项目用地红线图.jpg

建设项目用地红线图3854.320-39544.1159544.3854.79129544443354.793854.3北A工业四路15513813枣庄老长城工业江该宗地实际占地王积:39824.43于方米资合计:59.74产运七营有限路公T7司26.29山东泉为新能源科技有限公司854.329544.129544442000国家大地坐标系1:20001985高程基准GB/T20257.1-2017图式2026年4月数字化制图