小麦招标采购公告(2026)



项目基本情况
项目编号:320803113N26040012
项目位置:淮安市淮安区苏嘴镇建仪村
公告日期:2026-05-12
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:9300.00元
最高限价:9300.00元
联系方式:15722930518

产权信息
乡镇(街道):苏嘴镇
村(社区):建仪村
组别:--
登记日期:2026-04-28
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:位于淮安市淮安区建仪土地股份专业合作社招聘驾驶员一名,由淮安市淮安区建仪土地股份专业合作提供收割机、为合作社进行收割小麦,经过多方比价开机费用为15元每亩,合作社预计620亩,合计总费用9300元。要求随叫随到,符合条件的公司和个体户可进行报名招标,招标成功后3日内签订合同,收割完成后支付款项。
补充说明:--

标段信息
标段描述:位于淮安市淮安区建仪土地股份专业合作社招聘驾驶员一名,由淮安市淮安区建仪土地股份专业合作提供收割机、为合作社进行收割小麦,经过多方比价开机费用为15元每亩,合作社预计620亩,合计总费用9300元。要求随叫随到,符合条件的公司和个体户可进行报名招标,招标成功后3日内签订合同,收割完成后支付款项。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:9300.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:淮安区绿韵家庭农场(个体工商户)
成交日期:2026-05-12
成交总金额:9300.00
补充说明:--