道路修复招标采购公告(2026)



东南村东1组道路修复

项目编号:321282001N26040005

项目位置:泰州市靖江市靖城街道东南村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(80291263)

产权信息

乡镇(街道)
靖城街道
村(社区)
东南村

组别
--
登记日期
2026-04-20

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
东南村东1组道路修复

项目位置
泰州市靖江市靖城街道东南村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
东南村东1组道路修复

交易面积
0.0

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥0.00

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
现场竞价

成交人
靖江市广恒建设工程有限公司

成交日期
2026-04-28

成交单价
4200.00元

成交总金额
4200.00元

补充说明
--

转让方信息

项目审查表

:
微信图片_20260428092339.jpg

村民代表大会意见

:

涉农资金项目交易项目审查表乡镇(街道)项目基本信息靖城街道村(社区)东南村组别项目名称项目类别项目编号东南村东1组道路修复涉农资金项目321282001N26040005登记日期2026年4月20日项目类型建设单位预算总额(元)4800.00资金来源村集体资金项目周期项目描述东南村东1组道路修复补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)东南村东1组道路修复4800.000.000.0第1页/共2页