广告宣传 广告素材 打印机硒剪刀招标采购公告(2026)



李典镇联桥村广告宣传

项目编号:321002102N26040034

项目位置:扬州市广陵区李典镇联桥村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(87555105)

产权信息

乡镇(街道)
李典镇
村(社区)
联桥村

组别
--
登记日期
2026-04-23

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
因单位需求,现制作一批广告素材,预计金额5254元(伍仟贰佰伍拾肆元整)。

项目位置
扬州市广陵区李典镇联桥村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
因单位需求,现制作一批广告素材,预计金额5254元(伍仟贰佰伍拾肆元整)。

交易面积
0.0

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥0.00

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
协商

成交人
扬州盈创办公设备有限公司

成交日期
2026-04-28

成交单价
5254.00元

成交总金额
5254.00元

补充说明
--

转让方信息

项目审查表

:
IMG_0021.jpg

IMG_0022.jpg

村民代表大会意见

:
IMG_0010.jpg

IMG_0011.jpg

IMG_0012.jpg

IMG_0013.jpg

联桥村办公用品费用明细金额序号项目数量单价备注经办人《元)1文件夹喜120264优盘;10010083透明文件袋180主54水笔强磁党徽54@5806406打印机硒剪刀588592741049大美工刀5080粉红大红纸1011se10长尾夹481121角支架1505012大胶帶81310413双胶2412814红印台5105015帆布包大号抽条夹301300162010017中号抽条夹30412018小号抽条夹75322519封面纸2357020回形针2306021订书机3206022订书针1303023光敏印油s57524晨光羧动水笔3614425档案袋0003300合健涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息别村(社区)联桥村组乡镇(街道)李典镇项目名称李典镇联桥村广告宣传项目类别项目编号涉农资金项目321002102N26040034登记日期2026年4月23日其他5254.00资金来源村集体资金7天国单位需求,现制作一批广告素材,预计金额5254元(伍仟贰佰伍拾肆元整)项目类型建设单位预算总额(元)项目周期项目描述补充说明标段情况标段概况最高限价(元)报名费保证金(元)(元)编号1国单位需求,现制作一批广告素材,预计金额5254元《伍仟贰佰伍拾肆元整)5254.000.000.00第1页共2页集体经济组织集体经济组织意见成员(代表)意见签名:盖章:年月日36路V月2e日乡镇(街道)农村产权交易意见机构意见签名:签名:盖章:盖章:202年月23日202年Y月3第2页共2页时间:206年月6日地点村公全主持人:张起出席人数:应到人数16名,实到人数5)名记录人:何亨2代表,今天星开村民代天会议会议主要内容(议题)一主宝的议社美关子联阴村206车度民生韦欢溪划术145监施向老,交全来源建设2人难过害排员清点人数,我村共有村民代衣会应列会7人发列会57人起过应到会人数的三乡之简合没件规店,会议可以名开起:3前划入户大计村民小理行集意冗村初步以本车度生卖年0270联村10柔村间通关计950及本率小反生清理议传拉9万元d科清止206年联村“双京”2校化捡要6万九取报村26年、07年干干于跨X准修1支定服@联村村公生性公系第人过池、目的兰利7高格案次和标业大,预传技堤99元02孩村民报务中心注施1公难件止里补光-示公利1?i京烧话人艺不不关水龙认不等现豆问培智公设福东人大发维不和吃老用村安0外政村么采购-力久,L364882直传广关教52392间:时地点;主持人:出席人数:应到人数名,实到人数名记录人:会议主要内容(议题):3组清令件代天对年度民生全车主进行人成5人,反对0人,并权以改次通过中村民生安丰发施计划科广j居址理局地发施看春经有件利法记群捏到招祥清立这一政,东丰都要花大量人力和精力必理列双划间垃圾桐时近的气星证圾希室大都百党上强本著:河道清理之个发串必蛋处好丰时品场村生这的研3:的或这提的室贵京2我关设有其他:经今别会议列山李感源大1聚婚川人签到表雉名备控备注序号序号姓名多正德《舾言19)去才20加2木京2课工清22T(2314/n作名机月国6发后高2478有家256627乔当翏1028体确11优生龙29杨水12田圣风300存林13绘名31邱正里1413215詹根33991634300033格173518机官干t36服楼到表名备挫备控序号序号姓名生宝X陆记5637叉K事价56383衣畅正于采58406941王成美海宫计6060效63徐全山64于秋生海正6566李6T6869王浍风00Sp271正年842