租赁权招标采购公告(2026)
2026年5月14日桐城市龙腾街道新桥村门面5年租赁权拍卖公告
中国AAA级资质拍卖企业
中国机动车拍卖标准化达标企业
中国文物艺术品拍卖标准化达标企业
安徽盘龙企业拍卖集团有限公司
拍卖公告
受委托,我公司定于2026年5月14日9时30分在桐城市公共资源交易中心二号开标厅举行拍卖会。具体公告如下:
一、标的概况:桐城市龙腾街道新桥村位于高桥城东区的2S-19#104、105号门面5年租赁权,拍卖参考价:年租金1.7069万元。
二、踏勘时间:自公告之日起至拍卖会前一日。
三、登记竞买时间及地点:5月14日9时30分前在桐城市公共资源交易中心二号开标大厅现场报名、现场确认竞买人资格。
四、竞买资格条件:竞买人须提供营业执照、法定代表人身份证明、缴纳竞拍保证金的票据复印件各一份(原件备查)。不是法定代表人参加现场竞标的,须提供法人授权委托书原件和代理人的身份证明。符合要求的竞买人须缴纳竞买保证金至缴入桐城市公共资源交易中心账户,竞买不成功的,保证金在拍卖会后5个工作日内不计息退还。
五、公司地址:合肥市滨湖区福州路3588号易菲堡大厦四楼
六、联系电话:夏经理13395518518,0551-65874702
监督电话:0551-63413708
七、公司网站:www.ahplpm.com公司微信号:ahpanlong
安徽盘龙企业拍卖集团有限公司
2026年4月28日