危房拆除工程招标采购公告(2026)
项目基本情况
项目编号:321323202N26040013
项目位置:宿迁市泗阳县三庄镇程道社区
公告日期:2026-04-29
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:3500.00元
最高限价:3500.00元
联系方式:13815758870
产权信息
乡镇(街道):三庄镇
村(社区):程道社区
组别:--
登记日期:2026-04-20
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:程道社区肖庄组家后原垃圾房年久失修,屋面塌陷成危房了,用挖机拆除危房,渣土车把建筑垃圾清运干净,场地用挖机整平压实。另外胡庄组家后一个农田标识墙倾斜了,也拆除清运平整场地。报名仅限个人。
补充说明:--
标段信息
标段描述:程道社区肖庄组家后原垃圾房年久失修,屋面塌陷成危房了,用挖机拆除危房,渣土车把建筑垃圾清运干净,场地用挖机整平压实。另外胡庄组家后一个农田标识墙倾斜了,也拆除清运平整场地。报名仅限个人。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:2750.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:泗阳县庄圩乡老陈机械经营部
成交日期:2026-04-28
成交总金额:3500.00
补充说明:--