土建工程招标采购公告(2026)



新建50万吨铁合金项目二期(电炉废气综合利用发电项目)建筑公司施工许可

索引号

11500102008673568P/2026-00041

主题分类

城乡建设(城乡管理)

体裁分类

行政许可

发布机构

涪陵区住房城乡建委

成文日期

2026-04-24

废止日期

发布日期

2026-04-29

标题

新建50万吨铁合金项目二期(电炉废气综合利用发电项目) 建筑公司施工许可

发文字号

有 效 性

新建50万吨铁合金项目二期(电炉废气综合利用发电项目) 建筑公司施工许可

字?号:







分享文章到:

工程名称:新建50万吨铁合金项目二期(电炉废气综合利用发电项目)项目统一编码:******************项目统一代码:2309-500102-04-05-351594建设单位:重庆大龙新材料有限公司建设单位项目负责人:刘金松建设地址:重庆市涪陵区清溪镇平原村建筑面积(平方米):6657.95建设规模:6657.95合同价格(万元):3360合同工期:366日历天勘察单位:重庆市綦江建筑勘察设计院有限公司勘察单位项目负责人:李斯吉设计企业:浙江西子联合工程有限公司设计单位项目负责人:刘启强施工企业:浙江西子联合工程有限公司项目经理名称:黄钟城监理企业:重庆兴达建设监理有限公司总监理工程师:覃丕清承包范围:发电及脱硫区域土建工程备注:无发证日期:2026-04-24发证机关:重庆市涪陵区住房和城乡建设委员会工程所属管辖区域:涪陵区