苏州市土地承包经营权流转招标采购公告(苏州市吴中区长桥街道集体资产经营公司2026)
公告附件:
e816d5589b52098aae80d4e3a01b2bb.jpg
3b1cce14d3f8c4a900ea3b158db94c7.jpg
7527b3317e891532c9313d58b8d1f48.jpg
南石湖地块苏州风景旅游发展有限公司续租
挂牌价格
1110000
元
/年
交易面积
740
亩
保证金
1110000
元
项目编号:
202601230300246
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-长桥街道
-
挂牌起始日期:
2026-04-30
挂牌终止日期:
2026-05-11
出让方:
苏州市吴中区长桥街道集体资产经营公司
资产信息
资产名称
南石湖地块
资产编号
06090072
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
南石湖
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
1110000
承租人
苏州风景旅游发展有限公司
租赁期限
1年
苏州市郊区长桥镇549.2亩4947套店1515.3广亩苏州市郊区长桥镇1406.5亩194167.31:10000REDMIK50-LEICAREDMIK50OLEICA