房产 房产分零转让招标采购公告(2026)
重庆市渝中区中山三路155号16-2#房产等61处房产分零转让
您的当前位置:>项目中心
项 目:
资产转让∨
租赁∨
其他∨
区 域:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
全部
挂牌金额:
全部
行 业:
请选择行业 农、林、牧、渔业 采矿业 制造业 电力、燃气及水的生产和供应业 建筑业 批发和零售业 交通运输、仓储和邮政业 住宿和餐饮业 信息传输、计算机服务和软件业 金融业 房地产业 租赁和商务服务业 科学研究、技术服务和地质勘查业 水利、环境和公共设施管理业 居民服务和其他服务业 教育 卫生、社会保障和社会福利业 公共管理与社会组织 国际组织 其他行业 不属于任何行业 国家机构 航空运输业 黑色金属矿采选业 黑色金属冶炼和压延加工业 互联网和相关服务 化学纤维制造业 化学原料和化学制品制造业 机动车、电子产品和日用产品修理业 基层群众自治组织 计算机、通信和其他电子设备制造业 建筑安装业 建筑装饰和其他建筑业 房屋建筑业 纺织服装、服饰业 纺织业 非金属矿采选业 非金属矿物制品业 废弃资源综合利用业 公共管理、社会保障和社会组织 公共设施管理业 广播、电视、电影和影视录音制作业 保险业 餐饮业 仓储业 电力、热力、燃气及水生产和供应业 电力、热力生产和供应业 电气机械和器材制造业 电信、广播电视和卫星传输服务 金属制品、机械和设备修理业 金属制品业 酒、饮料和精制茶制造业 居民服务、修理和其他服务业 居民服务业 开采辅助活动 科技推广和应用服务业 科学研究和技术服务业 林业 零售业 煤炭开采和洗选业 木材加工和木、竹、藤、棕、草制品业 农、林、牧、渔服务业 农副食品加工业 农业 批发业 皮革、毛皮、羽毛及其制品和制鞋业 其他采矿业 其他服务业 其他金融业 其他制造业 汽车制造业 群众团体、社会团体和其他成员组织 燃气生产和供应业 人民政协、民主党派 软件和信息技术服务业 商务服务业 社会保障 社会共工作 生态保护和环境治理业 石油和天然气开采业 石油加工、炼焦和核燃料加工业 食品制造业 水的生产和供应业 水利管理业 水上运输业 体育 铁路、船舶、航空航天和其他运输设备制造业 铁路运输业 通用设备制造业 土木工程建筑业 卫生 卫生和社会工作 文化艺术业 文教、工美、体育和娱乐用品制造业 橡胶和塑料制品业 新闻和出版业 信息传输、软件和信息技术服务业 畜牧业 烟草制品业 研究和试验发展 医药制造业 仪器仪表制造业 印刷和记录媒介复制业 邮政业 有色金属矿采选业 有色金属冶炼和压延加工业 娱乐业 渔业 造纸和纸制品业 中国共产党机关 住宿业 专业技术服务业 专用设备制造业 装卸搬运和运输代理业 资本市场服务 租赁业 文化、体育和娱乐业
发布机构:
请选择发布机构 总所 产权交易分中心 渝东分所 永川分中心 黔江分中心 涪陵分所 万盛支所 綦江分中心 长寿分中心 合川支所 江津支所 九龙坡分中心 大渡口分中心 巴南分中心 渝中分中心 渝北分中心 江北分中心 北碚分中心 人民法院诉讼资产网运营方 重庆联交所集团司法拍卖服务中心
选择 是
是否延牌项目: 选择 是 否
默认排序
挂牌开始日期
挂牌价格
挂牌期满日期
共找到56条(项目)记录
重庆北部新区人和街道万年三支路1号4幢2单元7-10房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
437
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥26.4534万元
保证金:
¥5万元
重庆北部新区人和街道万年三支路1号4幢2单元7-7房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
353
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥26.4534万元
保证金:
¥5万元
重庆北部新区人和街道万年三支路1号4幢2单元7-1房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
386
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥21.5159万元
保证金:
¥5万元
重庆北部新区人和街道万年三支路1号4幢2单元6-18房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
361
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥21.5159万元
保证金:
¥5万元
重庆北部新区人和街道万年三支路1号4幢2单元6-11房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
401
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥26.4534万元
保证金:
¥5万元
重庆北部新区人和街道万年三支路1号4幢2单元6-1房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
365
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥21.5159万元
保证金:
¥5万元
重庆北部新区人和街道万年三支路1号4幢2单元5-12房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
331
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥26.9931万元
保证金:
¥5万元
重庆北部新区人和街道万年三支路1号4幢2单元3-14房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
393
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥27.5328万元
保证金:
¥5万元
重庆市南岸区花园路街道古楼二村6幢2单元2-2房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
578
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥15.8738万元
保证金:
¥5万元
重庆南岸区花园路街道古楼四村2幢2单元8层2号房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
382
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥17.064万元
保证金:
¥5万元
共6页,到第 页确定 123456
项 目:
资产转让∨
租赁∨
其他∨
区 域:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
全部
挂牌金额:
全部
行 业:
请选择行业 农、林、牧、渔业 采矿业 制造业 电力、燃气及水的生产和供应业 建筑业 批发和零售业 交通运输、仓储和邮政业 住宿和餐饮业 信息传输、计算机服务和软件业 金融业 房地产业 租赁和商务服务业 科学研究、技术服务和地质勘查业 水利、环境和公共设施管理业 居民服务和其他服务业 教育 卫生、社会保障和社会福利业 公共管理与社会组织 国际组织 其他行业 不属于任何行业 国家机构 航空运输业 黑色金属矿采选业 黑色金属冶炼和压延加工业 互联网和相关服务 化学纤维制造业 化学原料和化学制品制造业 机动车、电子产品和日用产品修理业 基层群众自治组织 计算机、通信和其他电子设备制造业 建筑安装业 建筑装饰和其他建筑业 房屋建筑业 纺织服装、服饰业 纺织业 非金属矿采选业 非金属矿物制品业 废弃资源综合利用业 公共管理、社会保障和社会组织 公共设施管理业 广播、电视、电影和影视录音制作业 保险业 餐饮业 仓储业 电力、热力、燃气及水生产和供应业 电力、热力生产和供应业 电气机械和器材制造业 电信、广播电视和卫星传输服务 金属制品、机械和设备修理业 金属制品业 酒、饮料和精制茶制造业 居民服务、修理和其他服务业 居民服务业 开采辅助活动 科技推广和应用服务业 科学研究和技术服务业 林业 零售业 煤炭开采和洗选业 木材加工和木、竹、藤、棕、草制品业 农、林、牧、渔服务业 农副食品加工业 农业 批发业 皮革、毛皮、羽毛及其制品和制鞋业 其他采矿业 其他服务业 其他金融业 其他制造业 汽车制造业 群众团体、社会团体和其他成员组织 燃气生产和供应业 人民政协、民主党派 软件和信息技术服务业 商务服务业 社会保障 社会共工作 生态保护和环境治理业 石油和天然气开采业 石油加工、炼焦和核燃料加工业 食品制造业 水的生产和供应业 水利管理业 水上运输业 体育 铁路、船舶、航空航天和其他运输设备制造业 铁路运输业 通用设备制造业 土木工程建筑业 卫生 卫生和社会工作 文化艺术业 文教、工美、体育和娱乐用品制造业 橡胶和塑料制品业 新闻和出版业 信息传输、软件和信息技术服务业 畜牧业 烟草制品业 研究和试验发展 医药制造业 仪器仪表制造业 印刷和记录媒介复制业 邮政业 有色金属矿采选业 有色金属冶炼和压延加工业 娱乐业 渔业 造纸和纸制品业 中国共产党机关 住宿业 专业技术服务业 专用设备制造业 装卸搬运和运输代理业 资本市场服务 租赁业 文化、体育和娱乐业
发布机构:
请选择发布机构 总所 产权交易分中心 渝东分所 永川分中心 黔江分中心 涪陵分所 万盛支所 綦江分中心 长寿分中心 合川支所 江津支所 九龙坡分中心 大渡口分中心 巴南分中心 渝中分中心 渝北分中心 江北分中心 北碚分中心 人民法院诉讼资产网运营方 重庆联交所集团司法拍卖服务中心
选择 是
是否延牌项目: 选择 是 否
默认排序
挂牌开始日期
挂牌价格
挂牌期满日期
共找到56条(项目)记录
重庆北部新区人和街道万年三支路1号4幢2单元7-10房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
437
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥26.4534万元
保证金:
¥5万元
重庆北部新区人和街道万年三支路1号4幢2单元7-7房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
353
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥26.4534万元
保证金:
¥5万元
重庆北部新区人和街道万年三支路1号4幢2单元7-1房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
386
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥21.5159万元
保证金:
¥5万元
重庆北部新区人和街道万年三支路1号4幢2单元6-18房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
361
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥21.5159万元
保证金:
¥5万元
重庆北部新区人和街道万年三支路1号4幢2单元6-11房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
401
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥26.4534万元
保证金:
¥5万元
重庆北部新区人和街道万年三支路1号4幢2单元6-1房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
365
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥21.5159万元
保证金:
¥5万元
重庆北部新区人和街道万年三支路1号4幢2单元5-12房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
331
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥26.9931万元
保证金:
¥5万元
重庆北部新区人和街道万年三支路1号4幢2单元3-14房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
393
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥27.5328万元
保证金:
¥5万元
重庆市南岸区花园路街道古楼二村6幢2单元2-2房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
578
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥15.8738万元
保证金:
¥5万元
重庆南岸区花园路街道古楼四村2幢2单元8层2号房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
382
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥17.064万元
保证金:
¥5万元
共6页,到第 页确定 123456
重庆北部新区人和街道万年三支路1号4幢2单元7-10房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
437
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥26.4534万元
保证金:
¥5万元
重庆北部新区人和街道万年三支路1号4幢2单元7-7房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
353
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥26.4534万元
保证金:
¥5万元
重庆北部新区人和街道万年三支路1号4幢2单元7-1房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
386
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥21.5159万元
保证金:
¥5万元
重庆北部新区人和街道万年三支路1号4幢2单元6-18房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
361
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥21.5159万元
保证金:
¥5万元
重庆北部新区人和街道万年三支路1号4幢2单元6-11房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
401
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥26.4534万元
保证金:
¥5万元
重庆北部新区人和街道万年三支路1号4幢2单元6-1房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
365
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥21.5159万元
保证金:
¥5万元
重庆北部新区人和街道万年三支路1号4幢2单元5-12房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
331
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥26.9931万元
保证金:
¥5万元
重庆北部新区人和街道万年三支路1号4幢2单元3-14房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
393
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥27.5328万元
保证金:
¥5万元
重庆市南岸区花园路街道古楼二村6幢2单元2-2房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
578
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥15.8738万元
保证金:
¥5万元
重庆南岸区花园路街道古楼四村2幢2单元8层2号房产
地方国资
房产
服务机构: 重庆联交所集团总所
联系人:张影 联系电话: 023-63153658 点击量:
382
网上报名
挂牌开始日期:2025-11-05
挂牌期满日期:2026-05-09
挂牌期满还剩:10天
转让底价:
¥17.064万元
保证金:
¥5万元
仅供参考仅供参考E三E仅供参考仅供参考仅供参考E三E仅供参考仅供参考仅供参考E三E仅供参考