旧收费站农用地招标采购公告(2026)



一、交易编号:镇集资竞20260369

二、项目名称:金渡镇耕沙社区第五经济合作社旧收费站农用地(3亩)

三、竞投公告发布时间:2026年4月16日

四、流标的资产:

资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途

旧收费站农用地
128365011006-01-0006
001
3.00亩
0.00亩
500.00元/亩·年
金渡镇耕沙社区
耕地
农业

五、流标事项及内容:无人报名参加竞投,现作流标处理。

六、流标时间:2026年4月30日

七、联系事项:

(一)出租方联系方式:

联系人: 谢荣华

联系电话: 13760040722

(二)交易机构联系方式:

联系人:金渡镇农村集体资产资源交易服务中心

联系电话:0758-8516553

指定网址: gy3z.com

肇庆市高要区金渡镇耕沙村第五经济合作社

2026年4月30日