人防工程招标采购公告(2026)



项目基本信息

项目代码
2401-330802-07-01-130958
项目名称
振航中小企业孵化园(低碳小镇2020-3号地块)项目

审批事项公示信息

审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件

衢州市自然资源和规划局柯城分局
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2026-04-29 17:58:24.0
建字第3308022026GG0025676号

相关办理结果

审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件

衢州市柯城区发展和改革局
人防工程易地建设费核实与征收
已办结
2024-09-14 15:35:12.0
柯人防易审【2024】10号

衢州市自然资源和规划局柯城分局
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2024-01-12 10:40:38.0
建字第3308022024GG0002444号

衢州市柯城区住房和城乡建设局〔衢州市柯城区人民防空办公室(衢州市柯城区民防局)〕
建筑工程施工许可(多合一)
已办结
2024-01-25 15:26:00.0
******************

衢州市柯城区住房和城乡建设局〔衢州市柯城区人民防空办公室(衢州市柯城区民防局)〕
建设工程竣工验收消防备案
暂停
2026-02-11 14:24:22.0

衢州市柯城区住房和城乡建设局〔衢州市柯城区人民防空办公室(衢州市柯城区民防局)〕
建设工程竣工验收消防备案
暂停
2026-02-11 16:43:16.0

衢州市柯城区经济和信息化局(衢州市柯城区商务局、衢州市柯城区中小企业局)
企业投资(含外商投资)项目备案(基本建设)
已办结
2024-01-10 12:02:43.0