整平垫砂石招标采购公告(2026)



铜山区刘集镇施楼村堤北路整平垫砂石项目

项目编号:320312107N26040015

项目位置:徐州市铜山区刘集镇施楼村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(--)

产权信息

乡镇(街道)
刘集镇
村(社区)
施楼村

组别
--
登记日期
2026-04-23

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
刘集镇施楼村群众来村反映堤北田间主路靠近大河西边,长久失修,高低不平,行走不便,特别到雨季,无法行走,要求村整平垫砂石,为了村民便于收种行走安全,村开会研究,同意该路段修复。村预算在9200元。

项目位置
徐州市铜山区刘集镇施楼村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
刘集镇施楼村群众来村反映堤北田间主路靠近大河西边,长久失修,高低不平,行走不便,特别到雨季,无法行走,要求村整平垫砂石,为了村民便于收种行走安全,村开会研究,同意该路段修复。村预算在9200元。

交易面积
0.0

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥0.00

成交缴款方式
--

交易方式
协商

成交人
徐州硕驰土石方工程有限公司

成交日期
2026-04-30

成交单价
9050.00元

成交总金额
9050.00元

补充说明
--

转让方信息

项目审查表

:
项目审查表1.jpg

项目审查表2.jpg

村民代表大会意见

:
会议照片.jpg

村民议事记录.jpg

纬度343667805经度:117.0192092海拔:19.39时间:2026-04-2207:41:16地址·江苏省徐州市铜山区602村迫靠近602村道描述·施楼村堤北路涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)刘集镇村(社区)施楼村组别项目名称铜山区刘集镇施楼村堤北路整平垫砂石项目项目类别涉农资金项目项目编号320312107N26040015登记日期2026年4月23日项目类型其他建设单位刘集镇施楼村预算总额(元)9200.00资金来源村集体资金项目周期2天项目描述刘集镇施楼村群众来村反映堤北田间主路靠近大河西边,长久失修,高低不平,行走不便,特别到雨季,无法行走,要求村整平垫砂石,为了村民便于收种行走安全,村开会研究,同意该路段修复。村预算在9200元。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1刘集镇施楼村群众来村反映堤北田间主路靠近大河西边,长久失修,高低不平,行走不便,特别到雨季,无法行走,要求村整平垫砂石,为了村民便于收种行走安全,村开会研究,同意该路段修复。村预算在9200元。9200.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织意见签名:盖章:220签名:盖章:五这单206年月2日乡镇(街道)意见保和20五年月33日农村产权交易机构意见签名;设始盖单.2226年(月2日第2页/共2页村民民主议事记录县(市、区)刘集(镇)办事处施楼机会议名称村堤北路整平、垫砂石会议时间2026.422会议村会议至主持人王运海计票人魏传响表决方式举手应出席人数20实际出席人数20出席率100%村支书记(签名)玊运海村主任(签名)王运海记录人(签名)CFI议事内容与会议决议:刘集镇施楼村群众来村反映堤北田间主路靠近大河西边,长久失修,高低不平、行走不便,特别到雨季,无法行走,要求村整平垫砂石,为了村民便于收种行走安全,村开会研究,同意该路段修复。村预算在9200元、有三家进行报价,分别是张天缘报价9280元、陈德建报价9600元、徐州硕驰土石方工程有限公司报价9050元。村部商议在保证质量的条件下,最终徐州硕驰土石方工程有限公司为成交人本次会议符合法定要求组成人员参会,召开有效。民主表决情况赞成20人(票)、反对0人(票)、弃权0人(票),赞成率100%。村民代表签字:正运海学金云东一制施湖城好辉前闻保交维徐全赵兴旺小合目化