修水泥路、砌挡土墙、阴沟及放水泥管工程 修水泥路、砌挡土墙、阴沟及放水泥管工招标采购公告(2026)
司徒镇杏村村楼下组修水泥路、砌挡土墙、阴沟及放水泥管工程
项目编号:321181100N26040005
项目位置:镇江市丹阳市司徒镇杏村村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(051186209628)
产权信息
乡镇(街道)
司徒镇
村(社区)
杏村村
组别
--
登记日期
2026-04-28
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
司徒镇杏村村楼下组修水泥路、砌挡土墙、阴沟及放水泥管工程
项目位置
镇江市丹阳市司徒镇杏村村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
司徒镇杏村村楼下组修水泥路、砌挡土墙、阴沟及放水泥管工程
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
成交人
丹阳市智者建设工程有限公司
成交日期
2026-04-30
成交单价
47500.14元
成交总金额
47500.14元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见
:
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
现场拍照涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)司徒镇村(社区)杏村村组别项目名称程司徒镇杏村村楼下组修水泥路、砌挡土墙、阴沟及放水泥管工项目类别涉农资金项目项目编号321181100N26040005登记日期2026年4月28日项目类型小型工程建设单位预算总额(元)47987.69资金来源村集体资金项目周期15天项目描述司徒镇杏村村楼下组修水泥路、砌挡土墙、阴沟及放水泥管工程补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1司徒镇杏村村楼下组修水泥路、砌挡土墙、阴沟及放水泥管工程47987.690.000.00第1页/共2页村民(成员)代表意见威明杨元梅大平给公间福游国香国装3要中心黠州钟车美装红青施应都周三云动文城村集体经济组织或村委会意见签名:盖章:2026年《月0日乡镇(街道)意见签名:盖章:206年4月44日农业农村工作办公室意见月喜签名:盖章:2年4月2日农村产权交易机构意见盖章签名车2026年9月27日村民(成员)代表意见成杨元梅平张公险不间游国春国责装洋爱中钢贴洲钟湖年吴红青施应周三云高2中村集体经济组织或村委会意见签名:盖章:2026年《月10日乡镇(街道)签名:农业农村工作办公室意见月章签名:盖章:2年4月2日意见盖章:206年4月4日农村产权交易机构意见同意签名盖章:226年4月27日