零星活动及修理招标采购公告(2026)
北闸村组级零星活动及修理项目
项目编号:320902007N26040081
项目位置:盐城市亭湖区新洋街道北闸村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(0515-88858185)
产权信息
乡镇(街道)
新洋街道
村(社区)
北闸村
组别
--
登记日期
2026-04-30
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
北闸村组级零星活动及修理项目
项目位置
盐城市亭湖区新洋街道北闸村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
北闸村组级零星活动及修理项目
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
其他
成交人
盐城市亭湖区腾元晟建筑有限公司
成交日期
2026-04-30
成交单价
7145.00元
成交总金额
7145.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见
:
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)新洋街道村(社区)北闸村组别项目名称北闸村组级零星活动及修理项目项目类别涉农资金项目项目编号320902007N26040081登记日期2026年4月30日项目类型其他建设单位预算总额(元)8245.00资金来源其他项目周期3天项目描述北闸村组级零星活动及修理项目补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1北闸村组级零星活动及修理项目8245.000.000.00第1页/共2页村集体经济组织成员(代表)意见孟训洲可—进限年签名:2006年4月27盖章:村集体经济组织或村委会意见同竟签名:盖章:3佶220年4月28日乡镇(街道)意见签名;盖章:年年月18日农村产权交易机构意见签名:2盖章:12年4月第2页/共2页