国有土地划拨用地 供燃气用地 天然气净化处理 天然气北门站改扩建招标采购公告(2026)
东营市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
东自然资规开公示2026年3号
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
370502002008GB00090
宗地总面积:
0.411902公顷
宗地坐落:
开发区新博路以东、六干渠以南
年限:
土地用途:
供燃气用地
项目名称:
天然气净化处理暨东城天然气北门站改扩建项目
划拨价/出让价:
143.4478万元
受让单位:
东营市供气有限公司
备注:
二、公示期:2026年04月30日 至 2026年05月09日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
四、 联系方式: 联系单位:东营市自然资源和规划局东营经济技术开发区分局 单位地址: 府前大街59号 邮政编码:257091 联 系 人:苟娜娜 联系电话:8325706 电子邮件:/
东营市自然资源和规划局
2026年04月30日