土地出租招标采购公告(清远市清城区横荷街道横荷居委格岭经济合作社2026)
格岭经济合作社飞鹅坳土地出租
公开竞价结果公示
2026年05月06日
经委托,格岭经济合作社飞鹅坳土地出租项目于2026-05-06采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:
项目名称
格岭经济合作社飞鹅坳土地出租
项目编号
2043865378939551745
交易编号
J01-N1441802MF68476618-20260414-128796-0
资产方名称
清远市清城区横荷街道横荷居委格岭经济合作社
竞得人
蔡细坚
交易保证金
15000.00元(大写:壹万伍仟元整)
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
027
蔡细坚
28,636元/年
是
711
**彬
27,636元/年
否
027
蔡细坚
26,636元/年
否
711
**彬
25,636元/年
否
027
蔡细坚
24,636元/年
否
711
**彬
23,636元/年
否
027
蔡细坚
22,636元/年
否
711
**彬
21,636元/年
否
027
蔡细坚
20,636元/年
否
711
**彬
19,636元/年
否
027
蔡细坚
18,636元/年
否
711
**彬
17,636元/年
否
027
蔡细坚
16,636元/年
否
711
**彬
15,636元/年
否
027
蔡细坚
14,636元/年
否
711
**彬
13,636元/年
否
027
蔡细坚
12,636元/年
否
711
**彬
11,636元/年
否
交易服务管理机构
名称:清远市清城区人民政府横荷街道办事处 地址:广东省清远市清城区横荷街道新城47-48号小区 联系电话:0763-3369095
公示时间
2026-05-06至2026-05-11
异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出
重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件
清远市清城区人民政府横荷街道办事处
2026年05月06日