招标采购招标采购公告(2026)
庄市街道永旺村配套产业服务中心(产业振兴项目)
项目代码
2311-330211-04-01-835889
事项名称
建设工程竣工规划核实
项目名称
庄市街道永旺村配套产业服务中心(产业振兴项目)
许可证号
浙规核字第3302112026HY0008624号
发证机关
宁波市自然资源和规划局
发证正本
附件1.pdf
发证日期
2026-03-23 00:00:00
浙江省建设工程规划用地核实确认书浙规核字第号依据《中华人民共和国城乡规划法》第四十五条和《浙江省国土空间规划条例》第六十二条及国家、省有关规定,经核实,本建设工程已具备竣工规划用地确认条件,颁发此书。核发机关:日期:建设单位(个人)建设项目名称建设位置建设规模用地面积国有建设用地有偿使用合同(划拨决定书)编号建设工程规划许可证号附图及附件名称遵守事项一、本确认书是建设工程经自然资源主管部门依法核实具备竣工规划用地确认条件的法律凭证。二、未取得本确认书的建设工程,建设单位不得组织竣工验收,建设主管部门不予竣工备案,不动产登记机构不予办理房屋所有权首次登记。三、本确认书的附件及附图由核发机关依法确定,与本确认书具有同等法律效力。SA宁波市镇海区庄市街道永旺村股份经济合作社庄市街道永旺村配套产业服务中心(产业振兴项目)镇海区庄市街道永旺村村阮氏祠堂东侧总建筑面积9760.61平方米3302112026HY0008624,3302112026HY0008624,6261.00平方米甬土字[2024]第06015号乡字第3302112025XG0001548号浙江省建设工程规划用地核实确认书附图,宁波市自然资源和规划局,,2026年03月23日