租赁招标采购公告(2026)
一、场次信息
场次名称:
"农发昆明-012-2026"
场次编号:
"RTNF-ZLCC-20260300453"
公告发布时间:
"2026-03-30
竞价时间:
无
保证金缴纳截止时间:
"2026-05-04
踏勘时间:
"2026-04-20
二、资产包信息
#
资产包编号
资产包名称
起拍价
租赁期限
保证金(元)
加价幅度(元)
最少参与人数
联系人
联系电话
年租金递增方案
标的物名称
所在地
业态
标的物信息
1
RTNF-ZLZCB-20260300651
融通农发-昆明公司-益阳农场湘南分场-农业-81.46亩租赁项目-2026年
6253元/首年
年
1876
1
3
谢丽斯
15674901120
无
201104300002026010061-KM-ZZ-002
农业
2
RTNF-ZLZCB-20260300651
融通农发-昆明公司-益阳农场湘南分场-农业-81.46亩租赁项目-2026年
6253元/首年
年
1876
1
3
谢丽斯
15674901120
无
201104300002026010061-KM-DLGQYD-001
农业
3
RTNF-ZLZCB-20260300651
融通农发-昆明公司-益阳农场湘南分场-农业-81.46亩租赁项目-2026年
6253元/首年
年
1876
1
3
谢丽斯
15674901120
无
201104300002026010061-KM-ZZ-001
农业
4
RTNF-ZLZCB-20260300651
融通农发-昆明公司-益阳农场湘南分场-农业-81.46亩租赁项目-2026年
6253元/首年
年
1876
1
3
谢丽斯
15674901120
无
201104300002026010061-KM-ZZ-003
农业
三、流拍原因
"截止竞拍开始时间,保证金缴纳成功的承租商未达到资产包最少参与人数"
2023年06月06日
责任说明: 本页面内容由[融通农业发展(沈阳)有限责任公司]发布,[融通农业发展(沈阳)有限责任公司]对本次竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。