脱水机房及机修仓库招标采购公告(2026)



新河水厂提标改造工程4#综合加药间、6#脱水机房及机修仓库、7#综合楼项目行政许可信息

行政许可决定文书名称
长沙市人民防空办公室防空地下室竣工验收认可意见书

办件编号

行政相对人名称
长沙供水有限公司
统一社会信用代码(或身份证号码)
914301007700945339

法定代表人
李**
法人身份证号码
430103********1038

许可类别
认可
行政许可决定书文号
长防联验〔2026〕88号

许可事项名称
新建民用建筑防空地下室竣工验收认可

许可内容
同意防空地下室竣工验收认可

许可决定日期
2026/4/24
许可截止日期
2099/12/31

有效期自
2026/4/24
有效期至
2099/12/31

许可机关
长沙市人民防空办公室
许可机关统一社会信用代码
11430100006127336Q

数据来源单位
长沙市人民防空办公室
数据来源单位统一社会信用代码
11430100006127336Q

数据更新时间
2026/4/24
当前状态
有效

备注