补植绿化栽植招标采购公告(2026)



正红镇栾滩村补植绿化栽植

项目编号:

320922103N26040032

项目位置:

盐城市滨海县正红镇栾滩村

公告日期

2026-05-06

交易品种:

涉农资金项目

联系方式:

刘炯 ( 15715111253 )

产权信息

乡镇(街道)
正红镇
村(社区)
栾滩村

组别
--
登记日期
2026-04-28

项目类型
其他

预算总额
8400.00元

资金来源
村集体资金

项目周期
至合同签订后十五个工作日历

项目描述
1:正红镇栾滩村补植绿化栽植 2、项目要求:(具体见工程清单)。 3、预算价格:合计8400.00元(含税) 4、报名人资格要求:1:投标人必须是独立的法人,具有营业执照的企业,企业经营范围需包含园林绿化施工.苗木销售等相关资质,本项目不接受联合体投标。5、本项目采用在线自由竞价方式(反向竞价、一次性出价)确定中标人。 6、付款方式:验收合格后按审计价一次性付清。7、施工结束后必须达到栾滩村村民委员会验收标准。8: 施工方在施工过程中所产生的一切安全问题,甲方概不负责,由乙方自行承担,青苗补助中标方自行解决,矛盾问题甲方协助解决。 9、资金来源:村集体资金。

补充说明
--

报名信息

报名时间
2026-05-07 08:30至2026-05-13 16:00

报名地点
正红镇农村产权交易服务中心或网上报名

报名缴款截止时间
2026-05-13 16:00

交易时间
2026-05-14 09:30

交易地点
正红镇农村产权交易服务中心或网上

标段编号:1

标段描述
1:正红镇栾滩村补植绿化栽植 2、项目要求:(具体见工程清单)。 3、预算价格:合计8400.00元(含税) 4、报名人资格要求:1:投标人必须是独立的法人,具有营业执照的企业,企业经营范围需包含园林绿化施工.苗木销售等相关资质,本项目不接受联合体投标。5、本项目采用在线自由竞价方式(反向竞价、一次性出价)确定中标人。 6、付款方式:验收合格后按审计价一次性付清。7、施工结束后必须达到栾滩村村民委员会验收标准。8: 施工方在施工过程中所产生的一切安全问题,甲方概不负责,由乙方自行承担,青苗补助中标方自行解决,矛盾问题甲方协助解决。 9、资金来源:村集体资金。

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥200.00

最高限价
8400.00

成交缴款方式
POS机刷卡 转账汇款

交易方式
在线自由竞价反向

补充说明
--

建设方信息

被委托人信息

附件信息

招标公告

招标公告扫描件2.jpg

招标公告扫描件4.jpg

招标公告扫描件3.jpg

招标公告扫描件1.jpg

授权委托书

投标方承诺书

火日1监长世裴咪兵贸1十如!蒸世11州叵温监中X如之那串长折报车长报车33折展出车监林垾n]些地些州2Hn]温些米紧R释冰络6如的CKR酒张礼LⅢ的CK酒P经H服0←类←燮田实第上米设崛中长友娠将扫账:长的接:过将当谡后心出Ⅲ娠盘州唱当小LL册床长R长日粗3长同划车选。吉选品采如LL账串公富装习益帅≤等如来州中州聚咪等出米于聚之聚名器区n回长长IR尔片A口2案同次取名录咪1车服:脑m1m账本L间温间回北长长。拟N光图N光斗田RS四区共要具长田m世护要具4您社7您次斗长2长释服监型长车O如同报崛长F东应呕聘R毋桌报聘←4蓝0部果长十翔如Sm区上车I迦上州车张日礼岳日海规R果叶K公m1m车迦型加K公5车卖L中采云异政同迦购扫中m乐购长R1公将格1如润款2润限习款操长同IR蒸当限操国mR限习操国服回格K田鉴田崛居彐温JI斗回型8同录同11如出m←皿化如上2上媒图报聘城:蚩箱其报20iH如煤业聚煤I业北坚服长L城公出2力油如晶量米田公坚出5KLL机日目张中同然目)中然目长城用类人如提中长柜2卡·中柜←款2投业米CK←款铬店电E期L彩华回鉴眼册片鉴导眼资鉴诽如片如车烟IE迪鉴账m车:四密部格姐E车出半冰长IDm长io廿E城长册长景坚部企味景K坚E铬1区R区长m片区52中民如蒸蓝5[+妃上2思资K细如器-+吃1安二2如如如次区同光冰平服习岩薡报3小X点upaiibo7o5()本(平还工调)由耳Ycwe照:()曾w8平茶王:(太)子申理曾Y鹦水:()子章草业号国丁Y0018号业68%001半第一‘(号H必车中‘军用米思玊和国博田2年田米‘算辟辆7米星22里基书平里与直20082号2每田‘果和‘意干身工刺耑‘车玊平工曾Y工‘(当平鲜新工书年易工Y工00991号28每00.黑一车0‘田恒车当3显‘鲁身器界辩“界“银结用一群呆信思干02)干宗与田容3634*我量墨00米‘005800印所回甲921#5各斑:县平‘话衅‘米界‘米面22界:出号)2008售‘2:目嵩¥00胖子:‘章柔书軒00801002工Y工0099800蔡¥工()号()等工亩()喜高导爨币SHF:号目:甜工工()亩喜()等:甜工10032回孵准号目目装)的2工3米目厂全岛9八、签订成交确认书1、中标人需在开标结束后三个工作日内,携带相关证件、投标文件至农村产权交易服务中心接受资格后审,审核无误后签订成交确认书。中标人未能在规定时间内至交易中心定成交书,视为弃标处理。如第一成交人弃标,成交资格顺延至第二成型人,若第二成交人也弃标,目流标。情一成交售其投标保证金同时列入滨海县农九、合同签订1作日内与招标方签订合同。取消其中标资格,,完成本项目服务,完善或存有异议,处理决定,及时通国家相关法律法权交易服务中心(盖章)26年5月6日45P次日长回回关當营3札如工R0区1i二容城点开开国H如H世9oSmypaiibo7