废品回收站续租 农村集体资产出租 废品回收站招标采购公告(2026)
公告附件:
f44084ae62162dd16e359a6071eef77.jpg
13020104.jpg
宗地图.jpg
舟山废品回收站续租
挂牌价格
52542
元
/年
交易面积
131.5
平方米
保证金
52542
元
项目编号:
202601280200048
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-香山街道
-
挂牌起始日期:
2026-05-06
挂牌终止日期:
2026-05-12
出让方:
苏州市吴中区香山街道村(社区)集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
舟山废品回收站
资产编号
13020104
资产类型
经营性资产
资产类别
工业用房(不包括厂房)
资产地点
塘村
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
131.5平方米
标的描述
131.5m2和3.55亩
租赁情况
本次年租金(元)
52542
承租人
苏州渔洋山再生资源回收有限公司
租赁期限
1年
LnDkErm内有狼狗2017-06-13宗地图单位:m.m2宗地编号:320506006204000J00007权利人:苏州市吴中区香山街道舟山村村民委员会地籍图号:3458.60-40538.75北道路6.9砖房屋8.730娽今8.80910砖8.68H9.86砖J14砖J3G务18J0000717851898.970638舟山废品回收站5817简砖砖月18道路8J2产9.88h88451319222砖20房屋绘图日期:2018年10月21日绘图员:汪娇1:510审核日期:2018年10月22日审核员:彭晨光