高端服装招标采购公告(2026)



索引号:MB198040X/2026-53641文号:发布机构:建湖县自然资源和规划局生成日期:2026-05-07组配分类:建设用地、临时建设用地规划许可证有效期:长期公开形式:网站,文件公开形式:主动公开公开范围:面向全社会

中华人民共和国建设用地规划许可证地字第3209252026YG0012643号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城乡规划法》和国家有关规定,经审核,本建设用地符合国土空间规划和用途管制要求,颁发此证。发证机关建湖县首然汽京和制局日期2026年05月不动产1单元代码:32092511221463009698000000用地单位城荣基运营管理有限公司项目名称年产900万件高端服装项目批准用地机关建湖县人民政府批准用地文号建政复【2026】10号用地位置建湖县钟庄街道南华村华南组、新东组用地面积总面积:34553平方米土地用途1001工业用地建设规模依据审定规划方案确定土地取得方式出让附图及附件名称开发区明星路西侧、纬一路南侧地块勘测定界图单位:mm²1101N1101060100人10030307100311070307中0307房0301304a0101110401010102绘资质专用110401021006010210201160102绘资质专用绘图日期:2026年3月7日绘国:颜伟1:1,500审核日期:2026年3月7日审核员:孙浩