废旧电缆 废旧物资招标采购公告(2026)
废旧电缆
项目联系人 : 田裕 联系电话 :17733848203
机构联系人 : 周先生 联系电话 :010-69943064-8006
项目基本情况
项目名称
废旧电缆
项目编号
GG010100043321
资产类型
废旧物资
挂牌开始时间
2026-05-06 10:43:21
挂牌结束时间
2026-05-11 09:00:00
挂牌价
170000.00元
项目所在地
河北省 石家庄市 栾城区 裕翔街168号
项目简介
1、废旧物资以现场看货的实物为准,中标后不得对材质、质量提出异议。 2、提货地点:石家庄栾城区裕翔街168号。买方自提,运输费用自理。 3、在装运过程中,买方应严格遵守卖方的安全、防火、现场管理相关制度,买方的人员安全、设备安全由买方自行承担全部责任,因违规造成的卖方的人员安全、设备安全,由买方承担赔偿责任。 4、所示数量为预估数量,实际结算以装运数量为准,称重需前往卖方指定地点。 5、起拍价为含税价。 6、买方装运结束后,负责清理现场垃圾。7、看货,取货车辆排放标准要求国五及以上8、联系人:田工,联系电话:17733848203
所在地区 : 河北省
更多详情请点击: