A区建设 建设工程城建档案验收招标采购公告(2026)
项目代码
项目名称
事项名称
受理时间
办理状态
2205-152222-04-01-758487
科右中旗都古林御枫园A区建设项目
建设工程城建档案验收
2026-05-07 10:46:18
办结(通过)
项目代码
2205-152222-04-01-758487
项目名称
科右中旗都古林御枫园A区建设项目
项目属地
兴安盟
项目投资来源
社会投资
建设地点
科右中旗气象观测站东侧
用地面积(平方米)
45345.15
总建筑面积(平方米)
75579.54
计划投资(万元)
29400.0
建设规模及内容
项目总建设用地45345.15平方米,总建筑面积75579.54平方米。
序号
工程范围(工程代码)
事项名称
申报日期
办理状态
办结日期
1
2205-152222-04-01-758487
科右中旗都古林御枫园A区建设项目
2026-05-07 10:46:18
办结(通过)
2026-05-07 11:04:19
2
2205-152222-04-01-758487
科右中旗都古林御枫园A区建设项目
2026-03-16 08:55:48
办结(通过)
2026-03-16 16:45:34
3
2205-152222-04-01-758487
科右中旗都古林御枫园A区建设项目
2023-10-18 09:27:23
办结(通过)
2023-10-19 08:57:35
4
2205-152222-04-01-758487
科右中旗都古林御枫园A区建设项目
2023-04-19 15:22:28
办结(通过)
2023-04-21 08:31:24
5
2205-152222-04-01-758487
科右中旗都古林御枫园A区建设项目
2023-04-18 08:51:44
办结(不通过)
2023-04-19 11:03:42
6
2205-152222-04-01-758487
科右中旗都古林御枫园A区建设项目
2022-11-06 16:42:20
办结(通过)
2022-11-06 18:00:42
7
2205-152222-04-01-758487
科右中旗都古林御枫园A区建设项目
2022-06-29 15:19:38
办结(通过)
2022-06-29 16:49:50
8
2205-152222-04-01-758487
科右中旗都古林御枫园A区建设项目
2022-06-28 15:31:29
办结(不通过)
2022-06-28 16:16:35
9
2205-152222-04-01-758487
科右中旗都古林御枫园A区建设项目
2022-06-13 11:08:05
办结(通过)
2022-06-17 10:32:34
10
2205-152222-04-01-758487
科右中旗都古林御枫园A区建设项目
2022-06-10 16:51:02
办结(通过)
2022-06-17 10:32:40
01
2205-152222-04-01-758487
科右中旗都古林御枫园A区建设项目
2022-06-10 16:51:02
办结(不通过)
2022-06-17 10:32:40
11
2205-152222-04-01-758487
科右中旗都古林御枫园A区建设项目
2022-06-01 16:30:07
办结(通过)
2022-06-17 10:32:40