房屋招租 房屋招标采购公告(南通国融资产运营有限公司2026)



报名须知: 您可以任意选择以下标的进行报名,报名规则见标的详情,详情请点击出租标的地址。

编号
出租标的地址
出租面积(㎡)
起始价(元/年)
递增率(%)
支付方式
保证金(元)
租赁期限(年)
报名及保证金交纳截止时间
竞价相关信息
我要报名

1
兆丰嘉园86幢152室
151.56
35000.0
0.0
半年一付,先付后用
3500.0
3.0
2026-05-07起,2026-05-15 16:00止

竞价开始时间:2026-05-19 14:00

延时竞价开始时间:2026-05-19 14:30

竞价步长:2000元

延时竞价时长:60秒(出现新的报价后会重新计时)

附件:

产权交易项目竞买人(自然人)帮助文档.doc
1、房屋租赁合同模板.pdf
看房情况表.docx
2、安全协议版本.pdf

南通国融资产运营有限公司2026年第 期房屋公开招租报名人看房情况表 年 月 日看房人单位:证件名称:身份证姓名: 证号: 联系电话: 单位地址: 经营项目 具体用途  所看房屋座落  建筑面积(㎡) 看房时间 月 日 时 分 陪同看房人员  看房情况告知内容1、是否知晓本期公开招租公告所有内容。 是 否 □ 2、是否实地看房并且认可房屋现状。 是 否 □3、是否了解出租方房屋租赁合同内容。 是 否 □4、其他(包括但不限于房屋瑕疵等): 看房人(签字/盖章):资产经营部(盖章):