综合楼建设项目建设工程城建档案验收 综合楼建设项目 综合楼建设项招标采购公告(2026)
项目代码
项目名称
事项名称
受理时间
办理状态
2111-150424-04-01-907673
林西镇小学综合楼建设项目
建设工程城建档案验收
2026-05-07 16:34:29
已受理
项目代码
2111-150424-04-01-907673
项目名称
林西镇小学综合楼建设项目
项目属地
赤峰市
项目投资来源
政府投资
建设地点
赤峰市林西县
用地面积(平方米)
2655.22
总建筑面积(平方米)
6178.16
计划投资(万元)
2039.0
建设规模及内容
林西镇小学综合楼建设项目,建筑面积6178.16㎡。
序号
工程范围(工程代码)
事项名称
申报日期
办理状态
办结日期
1
2111-150424-04-01-907673
林西镇小学综合楼建设项目
2026-05-07 16:34:29
已受理
2
2111-150424-04-01-907673
林西镇小学综合楼建设项目
2023-04-12 14:33:53
办结(通过)
2023-04-12 16:20:01
3
2111-150424-04-01-907673
林西镇小学综合楼建设项目
2023-04-12 14:33:53
办结(通过)
2023-04-12 16:19:53
4
2111-150424-04-01-907673
林西镇小学综合楼建设项目
2023-04-11 15:52:26
办结(通过)
2023-04-11 17:25:40
5
2111-150424-04-01-907673
林西镇小学综合楼建设项目
2021-11-15 10:09:47
办结(通过)
2021-11-16 17:42:35