隧道洞渣招标采购公告(2026)
东环与北环连接线工程隧道洞渣成交公示
四合永业拍卖有限公司根据《拍卖法》、《拍卖管理办法》等有关法律法规,遵循公开、公平、公正的原则,定于 2026 年 5 月 7 日 10 时在 张家口市公共资源交易中心公开举办了 东环与北环连接线工程隧道洞渣 拍卖会,现将结果公示如下:
一、成交标的:东环与北环连接线工程隧道洞渣 ,10 万立方米。
二、拍卖时间: 2025 年 5 月 7 日 10 时
三、拍卖地点:张家口市公共资源交易中心
四、起拍价:单价 2.98 元 /m 3,总价 298000.00 元
五、交易结果:成交
六、买受人:张家口亿源建材有限公司
七、成交金额:单价 2.98 元 /m 3,总价 298000.00 元
八、公示期: 2026 年 5 月 7 日至 2026 年 5 月 16 日
四合永业 拍卖 有限 公司
联系电话: 18903136426