堆土地块租赁权 地块租赁招标采购公告(2026)
嘉兴市秀洲区新塍镇思古桥村西北旺新塍塘开港堆土地块租赁权
{"success":true,"errorMessage":null,"data":{"objectId":"31ED2796E61001A92BAA479A5BAE21A6","objectName":"嘉兴市秀洲区新塍镇思古桥村西北旺新塍塘开港堆土地块租赁权","objectType":"a06","projectId":"BE708773F95653530AB0E4BA8AE4EF93","projectName":"嘉兴市秀洲区新塍镇思古桥村西北旺新塍塘开港堆土及柏油路南、荒田里、东琴等地块租赁项目","projectCode":"XZNC2026028","sellerId":"N23304117320081044","projectType":"c","dealWay":"A","rateLadder":500.00,"signStartTime":"2026-05-07 09:00:00","signEndTime":"2026-05-12 16:00:00","signWay":"a","qualifyAuditStartTime":"2026-05-07 09:00:00","qualifyAuditEndTime":"2026-05-20 17:00:00","qualifyAuditWay":"b","priceStartTime":"2026-05-13 09:00:00","priceEndTime":"2026-05-13 10:00:00","priceRealEndTime":"2026-05-13 10:03:00","limitIntervalSec":180,"depositPayWay":"a","depositPayEndTime":"2026-05-12 16:00:00","openTime":null,"objectNo":1,"haveReservePrice":"N","haveAssessPrice":"N","assessPrice":null,"startUnitPrice":26279.00,"startUnitPriceSpec":"/年","objectState":"b1","havePriorityBidder":"N","currentPrice":26279.00,"objectDeposit":4100.00,"coverImageFileId":"69f1bdd2e4b02103f758c067","currentPriceId":null,"platformRegionCode":"330481","tradeOrgIsAgency":"N","location":"西北旺新塍塘","formatAddress":null,"lnglat":null,"noticeCcId":"B1E0B6A4A9010983313FB51999AB1AE4","autoRepeat":"N","repeatMaxinum":null,"repeated":null,"remainTime":514310,"formatQualifyAuditStartTime":"2026年05月07日 09:00","formatgetQualifyAuditEndTime":"2026年05月20日 17:00","formatRateLadder":"¥ 500.00","formatSignStartTime":"2026年05月07日 09:00","formatSignEndTime":"2026年05月12日 16:00","formatPriceEndTime":"2026年05月13日 10:00","formatDepositPayEndTime":"2026年05月12日 16:00","formatAssessPrice":"无","formatStartUnitPrice":"¥ 26,279.00","havePriorityBidderLabel":"无","formatCurrentPrice":"¥ 26,279.00","formatObjectDeposit":"¥ 4,100.00","qualifyAuditWayLabel":"资格后审","objectStateLabel":"即将开始","haveReservePriceLabel":"无","geoPosition":"西北旺新塍塘","formatPriceStartTime":"2026年05月13日 09:00","formatOpenTime":null,"signState":1,"dealWayLabel":"网上竞价","formatStateTime":"开始竞价:05月13日 09:00"}}