修理破损路 修理破损路段招标采购公告(2026)



睢宁县庆安镇陈圩村修理破损路段

项目编号:320324116N26040038

项目位置:徐州市睢宁县庆安镇陈圩村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:陈万平(18151812133)

产权信息

乡镇(街道)
庆安镇
村(社区)
陈圩村

组别
--
登记日期
2026-04-30

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
睢宁县庆安镇陈圩村修理破损路段,具体施工量及情况请主动联系村委,中标之后请携带营业执照(相应资格证件)、公章、法人身份证原件及相关资料,七日内与村委联系项目情况,并一同到庆安镇农村产权交易中心签署成交确认书、结果公示及施工合同,村委有权收取合同履约保证金,否则耽误工期该项目属于流标。(如投标表示同意该项目描述内容)

项目位置
徐州市睢宁县庆安镇陈圩村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
睢宁县庆安镇陈圩村修理破损路段,具体施工量及情况请主动联系村委,中标之后请携带营业执照(相应资格证件)、公章、法人身份证原件及相关资料,七日内与村委联系项目情况,并一同到庆安镇农村产权交易中心签署成交确认书、结果公示及施工合同,村委有权收取合同履约保证金,否则耽误工期该项目属于流标。(如投标表示同意该项目描述内容)

交易面积
0.0

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥0.00

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
在线自由竞价反向

成交人
李静

成交日期
2026-05-08

成交单价
22600.00元

成交总金额
22600.00元

补充说明
--

转让方信息

项目审查表

:
IMG_0011.jpg

IMG_0012.jpg

村民代表大会意见

:
IMG_0015.jpg

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)庆安镇村(社区)陈圩村组别项目名称睢宁县庆安镇陈圩村修理破损路段项目类别涉农资金项目项目编号320324116N26040038登记日期2026年4月30日项目类型小型工程建设单位预算总额(元)23000.00资金来源村集体资金项目周期周期约3天项目描述睢宁县庆安镇陈圩村修理破损路段,具体施工量及情况请主动联系村委,中标之后请携带营业执照(相应资格证件)、公章、法人身份证原件及相关资料,七日内与村委联系项目情况,并一同到庆安镇农村产权交易中心签署成交确认书、结果公示及施工合同,村委有权收取合同履约保证金,否则耽误工期该项目属于流标。(如投标表示同意该项目描述内容)补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1睢宁县庆安镇陈圩村修理破损路段,具体施工量及情况请主动联系村委,中标之后请携带营业执照(相应资格证件)、公章、法人身份证原件及相关资料,七日内与村委联系项目情况,并一同到庆安镇农村产权交易中心签署成交确认书、结果公示及施工合同,村委有权收取合同屈约保证金,否则耽误工期该项目属干流标。(如投标表示同意该项目描述内容)23000.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:-026年4月0日集体经济组织意见签名:盖章:206年4月30日乡镇(街道)意见签名盖章:20)年4月20日农村产权交易机构意见签名:盖章:226年1月30日20)年4月20日第2页/共2页时村民主议事记录睢宁县庆安镇会议名称限马将修破路路.会议时间2026身4月27月会议地点那会波星、主持人张计票人台江表决方式材应出席人数309实际出席人数21人出席率201村支书(签名)建用家记录人(签名)陈议事内容与会议决议:3上购有15米水泷路断型进行用砼商洗讯幼集家解花服、200元/米商店冰度为115米,在2300元,福开月中能影二,有研体止民主表决赞成票三三情况权村民代表签字:)平里“严领1的做陈村,京路有10米凹口不华人(票)反对0人(票)、弃%举梅阳