农用地出租招标采购公告(阳江市江城区双捷镇双捷村中村经济合作社2026)



树子岭、一堆谷、捕娥岭农用地出租
公开竞价结果公示
2026年05月08日

经委托,树子岭、一堆谷、捕娥岭农用地出租项目于2026-05-08采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:

项目名称
树子岭、一堆谷、捕娥岭农用地出租

项目编号
2046436589762568194

交易编号
J01-N1441702MF7136191Y-20260421-130984-0

资产方名称
阳江市江城区双捷镇双捷村中村经济合作社

竞得人
莫锦意

交易保证金
10000.00元(大写:壹万元整)

出价记录查看全部

竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得

504
莫锦意
13,810元/年


578
**全
13,310元/年


504
莫锦意
12,810元/年


578
**全
12,310元/年


504
莫锦意
11,810元/年


578
**全
11,310元/年


交易服务管理机构
名称:阳江市江城区双捷镇人民政府 地址:广东省阳江市江城区双捷镇人民政府(东兴街28号) 联系电话:0662-2210229

公示时间
2026-05-08至2026-05-13

异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出

重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件

阳江市江城区双捷镇人民政府
2026年05月08日