环境整治砌花墙 砖石材料招标采购公告(2026)
汤圩村一组门口环境整治砌花墙
项目编号:321322125N26050003
项目位置:宿迁市沭阳县贤官镇汤圩村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(19826260811)
产权信息
乡镇(街道)
贤官镇
村(社区)
汤圩村
组别
--
登记日期
2026-05-04
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
根据上级安排,对汤圩村一组门口环境整治砌花墙,需动用人工、砖石材料,预计花费1万元。
项目位置
宿迁市沭阳县贤官镇汤圩村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
根据上级安排,对汤圩村一组门口环境整治砌花墙,需动用人工、砖石材料,预计花费1万元。
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
成交人
汤成严
成交日期
2026-05-09
成交单价
9200.00元
成交总金额
9200.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
218061ec23752d6b24c7cf65ecd5887f.jpg
村民代表大会意见
:
468f5ac1bd9c5c899cdec103105f436d.jpg
益书来4FSt商7卡HStS4典箱2计痢茴40井S芽回益应W回澔芦茜茭飞同第品茭或准N茜苑苏.思R4R好菜电H菜得电減干进印炒StT区2+母飞T[L河由624购将三o00首4S四网送典益河茶H苔团S苗冰进2渊SICQ莱X尚商2M8莓网1TSm2港Sm海-S苑由渔典典补一麻。S1X苗得益可由油同源海矿R相五E限酒压共助0思录由蔴S沙部冰S定芙中共项目基本信息村(社区)汤圩村组别乡镇(街道)贤官镇顶目名称涉农资金项目项目类别登记日期2026年5月4日0125N2605000D项目编号项目类型环境整治建设单位资金来源村集体资金预算总额(元)10000.00顶月周期项目描述I-LL1T7J2-9补充说明标段情况保证金最高限价报名费标段概况(元)(元)(元)编号1。_,a1f2力人,预计花费1万元。10000.000.000.00第1页/共2页