黑龙江省住宅用途房地产招标采购公告(黑龙江省黑河市中级人民法院2026)
二拍公告
黑河市中级人民法院定于2026年5月25日10时00分起至2026年5月26日10时00分止(延时的除外)在淘宝网司法拍卖网络平台上(网址:http:sf.taobao.com/0456/03,户名:黑河市中级人民法院),进行第二次公开拍卖活动,现公告如下:
一、拍卖标的物:
坐落于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区7套商业、162套住宅用途房地产;
(一)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼000101室,建筑面积3061.11平方米,起拍价21,738,779元,竞买保证金为2,180,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(二)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼000104室,建筑面积28平方米,起拍价175,818元,竞买保证金为18,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(三)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼000105室,建筑面积66.58平方米,起拍价418,069元,竞买保证金为42,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(四)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼000106室,建筑面积151.70平方米,起拍价952,555元,竞买保证金为96,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(五)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼000107室,建筑面积65.26平方米,起拍价390,256元,竞买保证金为40,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(六)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼000108室,建筑面积136.17平方米,起拍价814,297元,竞买保证金为82,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(七)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼000109室,建筑面积74.32平方米,起拍价444,434元,竞买保证金为45,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(八)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元401室,建筑面积115.47平方米,起拍价357,681元,竞买保证金为36,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(九)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元402室,建筑面积119.35平方米,起拍价369,699元,竞买保证金为37,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(十)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元501室,建筑面积115.47平方米,起拍价362,946元,竞买保证金为37,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(十一)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元502室,建筑面积平119.35平方米,起拍价375,141元,竞买保证金为38,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(十二)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元601室,建筑面积115.47平方米,起拍价368,304元,竞买保证金为37,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(十三)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元602室,建筑面积119.35平方米,起拍价380,679元,竞买保证金为39,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(十四)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元701室,建筑面积115.47平方米,起拍价373,569元,竞买保证金为38,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(十五)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元702室,建筑面积119.35平方米,起拍价386,121元,竞买保证金为39,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(十六)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元802室,建筑面积119.35平方米,起拍价391,564元,竞买保证金为40,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(十七)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元901室,建筑面积115.47平方米,起拍价384,100元,竞买保证金为39,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(十八)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元902室,建筑面积119.35平方米,起拍价397,006元,竞买保证金为40,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(十九)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元1002室,建筑面积119.35平方米,起拍价402,545元,竞买保证金为41,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(二十)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元1101室,建筑面积115.47平方米,起拍价394,723元,竞买保证金为40,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(二十一)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元1102室,建筑面积119.35平方米,起拍价407,987元,竞买保证金为41,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(二十二)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元1202室,建筑面积119.35平方米,起拍价413,429元,竞买保证金为42,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(二十三)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元1302室,建筑面积119.35平方米,起拍价418,871元,竞买保证金为42,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(二十四)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元1401室,建筑面积115.47平方米,起拍价410,520元,竞买保证金为42,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(二十五)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元1402室,建筑面积119.35平方米,起拍价424,313元,竞买保证金为43,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(二十六)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元1501室,建筑面积115.47平方米,起拍价415,877元,竞买保证金为42,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(二十七)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元1502室,建筑面积119.35平方米,起拍价429,852元,竞买保证金为43,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(二十八)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元1602室,建筑面积119.35平方米,起拍价435,294元,竞买保证金为44,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(二十九)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元1702室,建筑面积119.35平方米,起拍价440,737元,竞买保证金为45,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(三十)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元1801室,建筑面积115.47平方米,起拍价431,673元,竞买保证金为44,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(三十一)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元1802室,建筑面积119.35平方米,起拍价446,179元,竞买保证金为45,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(三十二)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元1901室,建筑面积115.47平方米,起拍价437,032元,竞买保证金为44,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(三十三)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元1902室,建筑面积119.35平方米,起拍价451,717元,竞买保证金为46,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(三十四)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元2002室,建筑面积119.35平方米,起拍价446,179元,竞买保证金为45,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(三十五)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元2101室,建筑面积115.47平方米,起拍价426,409元,竞买保证金为43,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(三十六)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元2102室,建筑面积119.35平方米,起拍价440,737元,竞买保证金为45,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(三十七)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元2201室,建筑面积115.47平方米,起拍价421,143元,竞买保证金为43,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(三十八)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元2202室,建筑面积119.35平方米,起拍价435,294元,竞买保证金为44,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(三十九)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元2301室,建筑面积115.47平方米,起拍价415,877元,竞买保证金为42,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(四十)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元2302室,建筑面积119.35平方米,起拍价429,852元,竞买保证金为43,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(四十一)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元2401室,建筑面积115.47平方米,起拍价410,520元,竞买保证金为42,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(四十二)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元2402室,建筑面积119.35平方米,起拍价424,313元,竞买保证金为43,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(四十三)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元2501室,建筑面积115.47平方米,起拍价405,255元,竞买保证金为41,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(四十四)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元2502室,建筑面积119.35平方米,起拍价418,871元,竞买保证金为42,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(四十五)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元2601室,建筑面积115.47平方米,起拍价399,989元,竞买保证金为40,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(四十六)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼1单元2602室,建筑面积119.35平方米,起拍价413,429元,竞买保证金为42,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(四十七)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元302室,建筑面积118.66平方米,起拍价362,151元,竞买保证金为37,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(四十八)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元401室,建筑面积118.66平方米,起拍价367,562元,竞买保证金为37,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(四十九)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元402室,建筑面积118.66平方米,起拍价367,562元,竞买保证金为37,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(五十)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元501室,建筑面积118.66平方米,起拍价372,973元,竞买保证金为38,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(五十一)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元502室,建筑面积118.66平方米,起拍价372,973元,竞买保证金为38,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(五十二)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元601室,建筑面积118.66平方米,起拍价378,478元,竞买保证金为38,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(五十三)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元602室,建筑面积118.66平方米,起拍价378,478元,竞买保证金为38,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(五十四)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元701室,建筑面积118.66平方米,起拍价383,889元,竞买保证金为39,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(五十五)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元702室,建筑面积118.66平方米,起拍价383,889元,竞买保证金为39,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(五十六)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元801室,建筑面积118.66平方米,起拍价389,301元,竞买保证金为39,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(五十七)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元1102室,建筑面积118.66平方米,起拍价405,628元,竞买保证金为41,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(五十八)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元1202室,建筑面积118.66平方米,起拍价411,039元,竞买保证金为42,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(五十九)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元1302室,建筑面积118.66平方米,起拍价416,449元,竞买保证金为42,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(六十)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元1401室,建筑面积118.66平方米,起拍价421,861元,竞买保证金为43,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(六十一)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元1402室,建筑面积118.66平方米,起拍价421,861元,竞买保证金为43,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(六十二)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元1501室,建筑面积118.66平方米,起拍价427,366元,竞买保证金为43,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(六十三)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元1601室,建筑面积118.66平方米,起拍价432,777元,竞买保证金为44,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(六十四)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元1602室,建筑面积118.66平方米,起拍价432,777元,竞买保证金为44,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(六十五)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元1702室,建筑面积118.66平方米,起拍价438,189元,竞买保证金为44,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(六十六)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元1801室,建筑面积118.66平方米,起拍价443,599元,竞买保证金为45,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(六十七)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元1802室,建筑面积118.66平方米,起拍价443,599元,竞买保证金为45,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(六十八)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元1901室,建筑面积118.66平方米,起拍价449,105元,竞买保证金为45,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(六十九)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元2101室,建筑面积118.66平方米,起拍价438,189元,竞买保证金为44,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(七十)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元2102室,建筑面积118.66平方米,起拍价438,189元,竞买保证金为44,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(七十一)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元2201室,建筑面积118.66平方米,起拍价432,777元,竞买保证金为44,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(七十二)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元2202室,建筑面积118.66平方米,起拍价432,777元,竞买保证金为44,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(七十三)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元2301室,建筑面积118.66平方米,起拍价427,366元,竞买保证金为43,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(七十四)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元2302室,建筑面积118.66平方米,起拍价427,366元,竞买保证金为43,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(七十五)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元2401室,建筑面积118.66平方米,起拍价421,861元,竞买保证金为43,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(七十六)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元2402室,建筑面积118.66平方米,起拍价421,861元,竞买保证金为43,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(七十七)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元2501室,建筑面积118.66平方米,起拍价416,449元,竞买保证金为42,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(七十八)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元2502室,建筑面积118.66平方米,起拍价416,449元,竞买保证金为42,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(七十九)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼2单元2602室,建筑面积118.66平方米,起拍价411,039元,竞买保证金为42,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(八十)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼3单元302室,建筑面积115.36平方米,起拍价352,079元,竞买保证金为36,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(八十一)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼3单元401室,建筑面积119.23平方米,起拍价369,328元,竞买保证金为37,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(八十二)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼3单元402室,建筑面积115.36平方米,起拍价357,340元,竞买保证金为36,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(八十三)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼3单元502室,建筑面积115.36平方米,起拍价362,600元,竞买保证金为37,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(八十四)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼3单元602室,建筑面积115.36平方米,起拍价362,600元,竞买保证金为37,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(八十五)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼3单元701室,建筑面积119.23平方米,起拍价385,733元,竞买保证金为39,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(八十六)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼3单元1801室,建筑面积119.23平方米,起拍价445,730元,竞买保证金为45,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(八十七)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼3单元1802室,建筑面积115.36平方米,起拍价431,262元,竞买保证金为44,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(八十八)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼3单元1901室,建筑面积119.23平方米,起拍价451,262元,竞买保证金为46,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(八十九)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼3单元1902室,建筑面积115.36平方米,起拍价436,615元,竞买保证金为44,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(九十)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼3单元2001室,建筑面积119.23平方米,起拍价445,730元,竞买保证金为45,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(九十一)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼3单元2101室,建筑面积119.23平方米,起拍价440,293元,竞买保证金为45,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(九十二)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼3单元2102室,建筑面积115.36平方米,起拍价426,002元,竞买保证金为43,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(九十三)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼3单元2202室,建筑面积115.36平方米,起拍价420,741元,竞买保证金为43,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(九十四)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼3单元2301室,建筑面积119.23平方米,起拍价429,419元,竞买保证金为43,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(九十五)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼3单元2401室,建筑面积119.23平方米,起拍价423,887元,竞买保证金为43,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(九十六)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼3单元2402室,建筑面积115.36平方米,起拍价410,129元,竞买保证金42,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(九十七)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼3单元2502室,建筑面积115.36平方米,起拍价404,868元,竞买保证金为41,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(九十八)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼3单元2601室,建筑面积119.23平方米,起拍价413,013元,竞买保证金为42,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(九十九)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼3单元2602室,建筑面积115.36平方米,起拍价399,608元,竞买保证金为40,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元301室,建筑面积222.36平方米,起拍价675,085元,竞买保证金为68,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百零一)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元302室,建筑面积142.42平方米,起拍价428,058元,竞买保证金为43,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百零二)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元401室,建筑面积222.36平方米,起拍价685,225元,竞买保证金为69,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百零三)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元402室,建筑面积142.42平方米,起拍价434,553元,竞买保证金为44,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百零四)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元501室,建筑面积222.36平方米,起拍价695,365元,竞买保证金为70,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百零五)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元502室,建筑面积142.42平方米,起拍价440,933元,竞买保证金为45,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百零六)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元601室,建筑面积222.36平方米,起拍价705,505元,竞买保证金为71,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百零七)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元701室,建筑面积222.36平方米,起拍价715,644元,竞买保证金为72,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百零八)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元702室,建筑面积142.42平方米,起拍价453,808元,竞买保证金为46,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百零九)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元801室,建筑面积222.36平方米,起拍价725,784元,竞买保证金为73,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百一十)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元802室,建筑面积142.42平方米,起拍价460,188元,竞买保证金为47,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百一十一)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元901室,建筑面积222.36平方米,起拍价735,923元,竞买保证金为74,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百一十二)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元902室,建筑面积142.42平方米,起拍价466,682元,竞买保证金为47,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百一十三)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元1001室,建筑面积222.36平方米,起拍价745,885元,竞买保证金为75,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百一十四)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元1002室,建筑面积142.42平方米,起拍价473,063元,竞买保证金为48,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百一十五)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元1101室,建筑面积222.36平方米,起拍价756,025元,竞买保证金为76,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百一十六)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元1102室,建筑面积142.42平方米,起拍价479,443元,竞买保证金为48,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百一十七)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元1201室,建筑面积222.36平方米,起拍价766,165元,竞买保证金为77,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百一十八)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元1202室,建筑面积142.42平方米,起拍价485,937元,竞买保证金为49,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百一十九)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元1301室,建筑面积222.36平方米,起拍价776,304元,竞买保证金为78,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百二十)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元1302室,建筑面积142.42平方米,起拍价492,318元,竞买保证金为50,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百二十一)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元1401室,建筑面积222.36平方米,起拍价786,444元,竞买保证金为79,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百二十二)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元1402室,建筑面积142.42平方米,起拍价498,698元,竞买保证金为50,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百二十三)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元1501室,建筑面积222.36平方米,起拍价796,583元,竞买保证金为80 ,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百二十四)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元1502室,建筑面积142.42平方米,起拍价505,193元,竞买保证金为51,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百二十五)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元1802室,建筑面积142.42平方米,起拍价524,448元,竞买保证金为53,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百二十六)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元2002室,建筑面积142.42平方米,起拍价524,448元,竞买保证金为53,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百二十七)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元2101室,建筑面积222.36平方米,起拍价816,862元,竞买保证金为82,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百二十八)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元2201室,建筑面积222.36平方米,起拍价806,723元,竞买保证金为81,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百二十九)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元2202室,建筑面积142.42平方米,起拍价511,573元,竞买保证金为52,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百三十)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元2302室,建筑面积142.42平方米,起拍价505,193元,竞买保证金为51,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百三十一)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元2401室,建筑面积222.36平方米,起拍价786,444元,竞买保证金为79,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百三十二)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元2402室,建筑面积142.42平方米,起拍价498,698元,竞买保证金为50,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百三十三)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元2501室,建筑面积222.36平方米,起拍价776,304元,竞买保证金为78,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百三十四)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元2502室,建筑面积142.42平方米,起拍价492,318元,竞买保证金为50,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百三十五)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元2601室,建筑面积222.36平方米,起拍价766,165元,竞买保证金为77,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百三十六)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼4单元2602室,建筑面积142.42平方米,起拍价485,937元,竞买保证金为49,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百三十七)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元301室,建筑面积146.98平方米,起拍价441,764元,竞买保证金为45,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百三十八)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元302室,建筑面积127.34平方米,起拍价394,449元,竞买保证金为40,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百三十九)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元401室,建筑面积146.98平方米,起拍价448,466元,竞买保证金为45,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百四十)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元402室,建筑面积127.34平方米,起拍价400,460元,竞买保证金为41,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百四十一)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元501室,建筑面积146.98平方米,起拍价455,051元,竞买保证金为46,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百四十二)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元502室,建筑面积127.34平方米,起拍价406,368元,竞买保证金为41,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百四十三)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元601室,建筑面积146.98平方米,起拍价461,635元,竞买保证金为47,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百四十四)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元602室,建筑面积127.34平方米,起拍价412,277元,竞买保证金为42,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百四十五)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元701室,建筑面积146.98平方米,起拍价468,337元,竞买保证金为47,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百四十六)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元801室,建筑面积146.98平方米,起拍价474,922元,竞买保证金为48,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百四十七)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元802室,建筑面积127.34平方米,起拍价424,093元,竞买保证金为43,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百四十八)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元901室,建筑面积146.98平方米,起拍价481,625元,竞买保证金为49,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百四十九)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元1001室,建筑面积146.98平方米,起拍价488,209元,竞买保证金为49,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百五十)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元1101室,建筑面积146.98平方米,起拍价494,794元,竞买保证金为50,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百五十一)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元1201室,建筑面积146.98平方米,起拍价501,497元,竞买保证金为51,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百五十二)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元1301室,建筑面积146.98平方米,起拍价508,081元,竞买保证金为51,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百五十三)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元1401室,建筑面积146.98平方米,起拍价514,665元,竞买保证金为52,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百五十四)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元1402室,建筑面积127.34平方米,起拍价459,545元,竞买保证金为46,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百五十五)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元1501室,建筑面积146.98平方米,起拍价521,368元,竞买保证金为53,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百五十六)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元1601室,建筑面积146.98平方米,起拍价527,953元,竞买保证金为53,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百五十七)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元1701室,建筑面积146.98平方米,起拍价534,537元,竞买保证金为54,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百五十八)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元1901室,建筑面积146.98平方米,起拍价547,825元,竞买保证金为55,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百五十九)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元2001室,建筑面积146.98平方米,起拍价541,240元,竞买保证金为55,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百六十)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元2101室,建筑面积146.98平方米,起拍价534,537元,竞买保证金为54,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百六十一)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元2201室,建筑面积146.98平方米,起拍价527,953元,竞买保证金为53,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百六十二)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元2202室,建筑面积127.34平方米,起拍价471,465元,竞买保证金为48,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百六十三)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元2301室,建筑面积146.98平方米,起拍价521,368元,竞买保证金为53,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百六十四)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元2302室,建筑面积127.34平方米,起拍价465,453元,竞买保证金为47,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百六十五)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元2401室,建筑面积146.98平方米,起拍价514,665元,竞买保证金为52,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百六十六)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元2402室,建筑面积127.34平方米,起拍价459,545元,竞买保证金为46,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百六十七)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元2501室,建筑面积146.98平方米,起拍价508,081元,竞买保证金为51,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百六十八)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元2502室,建筑面积127.34平方米,起拍价453,637元,竞买保证金为46,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
(一百六十九)位于佳木斯市郊区清源社区尚林苑小区ABCD楼5单元2602室,建筑面积127.34平方米,起拍价447,728元,竞买保证金为45,000元,每次增价幅度人民币1,000元。
二、咨询、展示看样的时间与方式:
(一)自本公告发布之日起至拍卖结束前接受咨询。 咨询竞拍流程及相关操作:400-822-2870。
(二)咨询:0456-8294022 于法官。
(三)拍卖标的物的展示时间、地点:自公告之日起,在标的物所在地现场展示。
(四)拍卖标的物以现状进行拍卖,本院不承担标的物的瑕疵保证。买受人按照拍卖标的物的权利现状取得标的物。
三、竞买人在报名前应详细阅读竞买须知等材料所披露的内容,充分了解标的物所在地的商品住房销售相关政策(限购政策等),到拍卖标的物现场和当地相关部门,认真查看拍卖标的物的现状,调查标的物存在的瑕疵和相关权利义务。竞买人完成报名手续、决定参与竞买的,视为对拍卖标的物销售相关政策(限购政策等)完全了解,并接受拍卖标的物一切已知和未知瑕疵,并以其独立判断自愿以现状竞买本标的物。
四、拍卖竞价前,淘宝系统将冻结竞买人支付宝账户内的资金作为应缴的保证金,拍卖结束后未能竞得者被冻结的保证金自动解冻,冻结期间不计利息。拍卖标的物竞得者被冻结的保证金自动转入本院指定账户,拍卖余款在成交后10日内由买受人缴入执行款专户(账户名称:黑河市中级人民法院涉案往来款项账户,开户银行:中国工商银行黑龙江自贸区黑河片区支行,账号:0913020529200066390。)
竞买人在拍卖竞价前,务必再仔细阅读本院发布的拍卖须知等相关信息。
黑河市中级人民法院
二〇二六年五月八日