秸秆双禁农用车服务招标采购公告(2026)
耿戴村2026年夏季秸秆双禁农用车服务项目
项目编号:321283001N26050005
项目位置:泰州市泰兴市济川街道耿戴村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
报名时间:--
报名地点:--
报名缴款截止时间:--
产权信息
乡镇(街道)
济川街道
村(社区)
耿戴村
组别
--
登记日期
2026-05-08
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
详见清单。
项目位置
泰州市泰兴市济川街道耿戴村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
交易项目审查表.pdf
村民代表大会意见
会议记录.pdf
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
详见清单。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
19920.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线抽签
转让方信息
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)济川街道村(社区)耿戴村组别项目名称耿戴村2026年夏季秸秆双禁农用车服务项目项目类别涉农资金项目项目编号321283001N26050005登记日期2026年5月8日项目类型其他建设单位预算总额(元)19920.00资金来源村集体资金项目周期项目描述详见清单。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1详见清单。19920.000.000.00集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:201年5月9日集体经济组织意见同之签名:盖章:1000年5月9日便民服务中心意见(签名:盖章:1万1月日街道分管负责人意见签名:盖章:年月日年月第2页/共2页间20年5月7日,二检区应1人:外人的,以人:,育务要大川水常入商龙教生1购生用方海:H4泥:主题、1关00年夏大22用机械2.兰财杭编、知内大家全大家子中62作n7,13月一明水为23,么刷为5.82、公121032相4电贵共计了4之,其办公电为845力,村限幻力2474,村雅大1任河国电为肥由布的3,网为51办新4.村部2035月份基画州,靓国的社2外的计435信职特2资为35,1公公14月职购为30118402办编临,,品办办用,龙为2690,祁85,力3521月,临设计为3计20方、1大7网水建限土工程次保经新所已2退于连生×116电房9200003、到2县8社秆的京期间用标草机脚,相地,材件用110.5小时,的10,计计1608元,州应标,签,2期为80天,付规请为报是法算免已活封2002社村的京期月用下的务项目,村电限估笼,)。安解期2子,解彩,计190,公农行相生,2期力8,城为为失名会换:路其B成制40