招标采购招标采购公告(2026)
地产(上海)公司沪松江区东外街18号(五)流拍公告
一、场次信息
场次名称
地产(上海)公司沪松江区东外街18号(五)
场次编号
RTDC-ZLCC-20260400135
报名结束时间
2026-05-10 12:00:00
限时竞价时长
5分钟
竞价时间
2026-05-18 10:00:00 至 2026-05-18 12:00:00
保证金缴纳截止时间
2026-05-12 16:00:00
二、资产包信息
资产包编号
资产包名称
起拍价
保证金(元)
加价幅度(元)
最少参与人数
联系人
联系电话
年租金递增方案
标的物名称
所在地
业态
标的物信息
RTDC-ZLZCB-20260400275
地产(上海)公司沪松江区东外街18号(五)
4400000元/首年
2450000
5000
1
符静雯
每2年递增1%,首期半年付,第二期开始按季度
沪松江区东外街18号-部队综合楼-15-1层-部队综合楼-15
中国上海上海市松江区
地产
占地面积: 0平方米;房屋面积:31000平方米
1-1层-沪松江区东外街18号-1-1层-东外街18号土地
中国上海上海市松江区
地产
占地面积: 5451平方米;房屋面积:5451平方米
三、流拍原因
截止报名结束时间,报名的承租商未达到资产包最少参与人数