基站出租招标采购公告(2026)



戴埠镇戴北村委高要村18平方米基站出租

项目编号:320481103P26050001

项目位置:常州市溧阳市戴埠镇戴北村

交易品种:其他

联系方式:--(87900169)

产权信息

乡镇(街道)
戴埠镇
村(社区)
戴北村

组别
--
登记日期
2026-05-08

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
戴埠镇戴北村委高要村18平方米基站出租,项目基本情况:四至为东至:道路 ;南至:吴家村道路 ;西至:打说垛 ;北至:高要泵站 ,本次交易面积为 18平方米,交易期限为 2年 ,成交价为 5000元/年,总价10000元,本次交易采取 协商 的交易方式,成交人 三恒通信科技(上海)有限公司 。

项目位置
常州市溧阳市戴埠镇戴北村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
1.成交款支付方式;一年一付,先付后用;2.流转用途:基站 3.利用现状;闲置 。

权属信息

所有权人
戴埠镇戴北村村集体

使用权人
--

权属类型
集体

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
2年0月

标段描述
戴埠镇戴北村委高要村18平方米基站出租,项目基本情况:四至为东至:道路 ;南至:吴家村道路 ;西至:打说垛 ;北至:高要泵站 ,本次交易面积为 18平方米,交易期限为 2年 ,成交价为 5000元/年,总价10000元,本次交易采取 协商 的交易方式,成交人 三恒通信科技(上海)有限公司 。

交易面积
0.0

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥0.00

成交缴款方式
现金支付 转账汇款

交易方式
协商

成交人
三恒通信科技(上海)有限公司

成交日期
2026-05-11

成交单价
10000.00--

成交总金额
10000.00元

补充说明
1.成交款支付方式;一年一付,先付后用;2.流转用途:基站 3.利用现状;闲置 。

建设方信息

项目审查表

:
其他产权审批表交易项目审查表 (2).jpg

其他产权审批表交易项目审查表 (3).jpg

其他产权审批表交易项目审查表.jpg

村民代表大会意见

:
代表决议2.jpg

代表决议1.jpg

证件号码N2320481MF3213268B联系人杨杰联系电话13815089662被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日评估值标段情况编号标段概况交易期限交易底价报名费(元)保证金(元)1戴埠镇戴北村委高要村18平方米基站出租,项目基本情况:四至为东至:道路;南至:吴家村道路;西至:打说垛;北至:高要泵站,本次交易面积为18平方米,交易期限为2年,成交价为5000元/年,总价10000元,本次交易采取协商的交易方式,成交人三恒通信科技(上海)有限公司。2年10000.00元0.000.00集体经济组织成员代表意见签名:分方收220年5月8日村集体经济组织或村民委员会意见盖章:他杰,年方20年5月8日镇(街道)农村工作办公室意见盖章:个0>年(月0E镇(街道)农村产权交易服务中心意见盖章:2026年5月9日其他产权审批表交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)戴埠镇村(社区)戴北村组别项目名称戴埠镇戴北村委高要村18平方米基站出租项目类别其他项目编号320481103P26050001登记日期2026年5月8日交易方式出租是否续租否交易期限2年项目描述戴埠镇戴北村委高要村18平方米基站出租,项目基本情况:四至为东至:道路;南至:吴家村道路;西至:打说垛;北至:高要泵站,本次交易面积为18平方米,交易期限为2年,成交价为5000元/年,总价10000元,本次交易采取协商的交易方式,成交人三恒通信科技(上海)有限公司。补充说明2.1.成交款支付方式;一年一付,先付后用;2.流转用途:基站3.利用现状;闲置。产权权属信息所有权人戴埠镇戴北村村集体承包权人经权人权属类型集体权证名称权证编号权证年限是否存在其他权利人否他项权利人他项权利内容转让人和被委托人信息转让人溧阳市戴埠镇戴北村集体经济组织证件类型社会信用代码集体经济组织成员代表签名:同意;陆才禁生杨新文万进平V大断泮如驳北地高监生多博张用1利收杨酥杨座科淘18门金苍3冯西平鄉选费综久起办家美郑小况冰水二、不同意:三、弃权:-2-集体经济组织成员代表会议决议根据《中华人民共和国农村土地承包法》、《农村土地经营权流转管理办法》、《江苏省农村集体资产管理条例》,结合本村民主议事规则和程序,今天召开集体经济组织成员代表大会,讨论决定_戴埠镇戴北村委高要村18平方米基站出租项目开展农村产权交易有关事宜,讨论内容如下:项目基本情况:四至为东至:道路;南至:吴家村道路;西至:打说垛;北至:高要泵站,本次交易面积为18平方米,交易期限为2年,成交价为5000元/年,总价10000元,本次交易采取协商的交易方式,成交人三恒通信科技(上海)有限公司。2.其他事项:1.成交款支付方式;一年一付,先付后用;2.流转用途:基站3.利用现状;闲置现对以上事宜采用投票表决的方式进行表决,本次会议应到代表_60名,实到48_名,同意进行产权流转的集体经济组织成员代表48_名,占应到代表的80%,同意的代表超过了应到代表的三分之二,符合《江苏省农村集体资产管理条例》的有关规定。集体经济组织或村民委员会2026年1月20日-1-