耕地流转承包种田大户项目 耕地流转承包种田大户招标采购公告(谢园村股份经济合作社2026)



谢园村耕地流转承包种田大户

信息时间:2026-05-11

挂牌价:万元

报名开始时间:
报名截止时间:

成交公示

项目名称
谢园村耕地流转承包种田大户
项目编号
CQ20262026042810029989

挂牌底价
16.275万元
成交价格
16.275万元

交易方式
出租
成交日期
2026年05月11日

流出方
谢园村股份经济合作社

流入方
蒋小平

交易面积
155.0 亩

交易期限
1年

备注

附件:

成交公告.pdf

成交公示项目名称谢园村耕地流转承包种田大户项目编号CQ20262026042810029989挂牌底价16.275万元成交价格16.275万元交易方式出租成交日期2026年05月11日流出方谢园村股份经济合作社流入方蒋小平交易面积155.0亩交易期限1年备注