路面维修招标采购公告(2026)
邳州市赵墩镇崮子村路面维修项目
项目编号:320382123N26040019
项目位置:徐州市邳州市赵墩镇崮子村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:魏永(18118589958)
产权信息
乡镇(街道)
赵墩镇
村(社区)
崮子村
组别
--
登记日期
2026-04-28
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
位于崮子村崮三组,因崮三组胜利河桥两侧和崮三组南湖生产桥两侧路面破损严重,为方便群众出行,需要用10公分厚沥青进行修补破损路面,维修面积100平方米,单价140元/平方米,预计总价14000元,施工时间1天,具体要求与崮子村村委联系。
项目位置
徐州市邳州市赵墩镇崮子村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
无
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
位于崮子村崮三组,因崮三组胜利河桥两侧和崮三组南湖生产桥两侧路面破损严重,为方便群众出行,需要用10公分厚沥青进行修补破损路面,维修面积100平方米,单价140元/平方米,预计总价14000元,施工时间1天,具体要求与崮子村村委联系。
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥2000.00
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
成交人
邳州市畅佳通建筑工程有限公司
成交日期
2026-05-06
成交单价
14000.00元
成交总金额
14000.00元
补充说明
无
转让方信息
项目审查表
:
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
村民代表大会意见
:
f4425256bfc9c47ce58ef3c127960adb.jpg
村民(成员)代表意见扫描件2.jpg
现场拍照时间2026.04.2718:14经度117.8833°E纬度度34.3157°N地点徐州市·崮子村海拔0.0米天气多云E水印相机16°现场拍照时间2026.04.2718:15经度117.8834°E纬度34.3157°N地点徐州市·崮子村海拔0.0米天气多云16°水印相机开村3产产集体经济组织成格治的员(代表)意见8签名:集体经济组织31盖章:意见063310签名:平争301盖章;1206年月4日年Y月8日乡镇(街道)意见农村产权交易机构意见.蓝永盖意:签名:20年4月日盖章;2年4月6日第2页/共2页D8988A涉农资金项目交项目审选乡镇(街道)项目名称赵墩镇项目基本信息村(社区)崮子村组别项目类别项目编号州市出子村城投件!涉农资金项目项目类型建设单位320382123N26040019小型工程、环境整治登记日期2026年4月28日预算总额(元)14000.00项目周期1天资金来源村集体资金项目描述的商6三;系。补充说明529609无编号标段情况标段概况于用子村国三三,因商三组胜利河桥最高限价(元)报名费保证金(元)两侧和的三南生产桥两湖的的报(元)厚务方使群众出行。的市政铁青进行修补破损路面,公分十方米羊价140元/方来件14000.00子村村委联系。1108工时间1关市类体计价0.002000.00第页页/共2页号首8①8888▲年州·送村民一事一议民主议事记录州市赵教镇(街)王村会议名称村民代表会议会议时间·召集人2026.4.27会议地点崮子村会议应出席人数计票人室15姜海涛村支书议事内容与会议决议:实际出席人数表决方式15举手表决村主任出席人数100%记录人电电的的关于子村路面维修项目的议事会议姜海海*采有有信:的不的民主表决情况村组干部、村民代表:限()工二、人汇)评美油张机张见辉人培2阳年刘张。