太阳能LED灯头 太阳能路灯杯涉农资金招标采购公告(2026)



朝东社区采购太阳能LED灯头、电线

项目编号:320771003N26050001

项目位置:连云港市连云港开发区朝阳街道朝东社区

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(85760104)

产权信息

乡镇(街道)
朝阳街道
村(社区)
朝东社区

组别
--
登记日期
2026-05-06

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
朝东社区采购太阳能LED灯头、电线

项目位置
连云港市连云港开发区朝阳街道朝东社区

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
朝东社区采购太阳能LED灯头、电线

交易面积
0.0

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥0.00

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
协商

成交人
开发区小双龙建材经营部

成交日期
2026-05-11

成交单价
6545.00元

成交总金额
6545.00元

补充说明
--

转让方信息

项目审查表

:
IMG_0011.jpg

IMG_0012.jpg

村民代表大会意见

:

涉农资金项目交易项目审查表乡镇(街道)项目名称朝阳街道项目基本信息村(社区)朝东社区组别项目类别项目编号朝东社区采购太阳能路灯杯涉农资金项目320771003N26040008项目类型建设单位小型工程登记日期2026年4月29日预算总额(元)9900.00项目周期资金来源其他项目描述补充说明朝东社区采购太阳能路灯杆编号标段概况1标段情况最高限价报名费东社区采购太阳能路灯杆(元)保证金9900.00(元)(元)0.000.00第顶/共2集体经济组织成员(代表)意见咪外娥张米志张永办不签名:盖章:年月日集体经济组织意见签名:盖章:乡镇(街道)意见签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见年月日签名:盖章:年月日年月日第2页/共2页