旧加工厂出租招标采购公告(清远市清新区龙颈镇西潭经济联合社2026)
旧加工厂出租
公开竞价成交公告
2026年05月11日
经委托,旧加工厂出租项目于2026-04-22采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:
项目名称
旧加工厂出租
项目编号
2042415607091568642
交易编号
J02-N244182732521228X6-20260410-127586-9
资产方名称
清远市清新区龙颈镇西潭经济联合社
竞得人
王继军
交易保证金
200.00元(大写:贰佰元整)
成交金额
3600.00 元/年
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
312
王继军
3,600元/年
是
合同期限
7个月
交易服务管理机构
名称:清远市清新区龙颈镇人民政府 地址:广东省清远市清新区龙颈镇龙新路31号 联系电话:0763-5712345
清远市清新区龙颈镇人民政府
2026年05月11日