人防工程 消防设计审查招标采购公告(2026)



项目基本信息

项目代码
2504-330723-04-01-277133
项目名称
武义县新材料产业园中试平台项目(一期)

审批事项公示信息

审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件

武义县住房和城乡建设局
建设工程消防验收
已办结
2026-05-11 16:57:40.0
武建消验字[2026]第0011号

相关办理结果

审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件

武义县发展和改革局
人防工程易地建设费核实与征收
已办结
2026-02-02 12:39:14.0
易地核实〔2026〕第19号

武义县住房和城乡建设局
建设工程消防设计审查
已办结
2025-06-04 16:58:23.0
武建消审[2025]第0013号

市生态环境局
建设项目环境影响报告书(表)审批
已办结
2026-03-24 09:59:54.0
金环建〔2026〕20号

武义县自然资源和规划局(林业局)
建设工程竣工规划核实
已办结
2026-03-04 15:02:33.0
浙规核字第330723202610047号

武义县住房和城乡建设局
建设工程消防设计审查
已办结
2026-01-28 16:52:29.0
武建消审[2026]第0003号

武义县自然资源和规划局(林业局)
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2025-05-29 11:12:08.0
建字第3307232025GG0085529号

武义县发展和改革局
人防工程易地建设费核实与征收
已办结
2025-06-03 17:13:46.0
易地核实〔2025〕第91号

武义县住房和城乡建设局
建筑工程施工许可(多合一)
已办结
2026-02-11 16:08:50.0
******************

武义县住房和城乡建设局
建筑工程施工许可(多合一)
已办结
2025-06-12 14:05:41.0
******************

武义县住房和城乡建设局
建设工程消防设计审查
退办
2026-01-27 14:42:19.0

武义县自然资源和规划局(林业局)
建设用地(含临时建设用地)规划许可
已办结
2025-05-12 13:37:39.0
地字第3307232025YG0030512号

武义县水务局
生产建设项目水土保持方案审批(登记表)
已办结
2026-04-23 09:35:58.0
武水登【2026】-22号

武义县发展和改革局
企业投资(含外商投资)项目备案(基本建设)
已办结
2025-04-03 09:50:29.0

武义县自然资源和规划局(林业局)
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2026-01-26 14:48:42.0
建字第3307232026GG0092695号

武义县气象局
雷电防护装置设计审核
已办结
2026-01-27 17:02:45.0
武雷审(申)字[2026]第(0001)号

武义县自然资源和规划局(林业局)
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
退办
2026-01-19 15:15:28.0

武义县自然资源和规划局(林业局)
建设用地(含临时建设用地)规划许可
已办结
2025-05-12 13:41:38.0
地字第3307232025YG0031592号

武义县气象局
雷电防护装置设计审核
已办结
2025-06-04 16:16:54.0
123307234716515558

武义县气象局
雷电防护装置竣工验收
退办
2026-05-11 17:07:05.0

武义县自然资源和规划局(林业局)
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
退办
2026-01-19 13:45:50.0