沟塘整治招标采购公告(2026)
百禄镇嵇桥村沟塘整治项目
项目编号:320724108N26030013
项目位置:连云港市灌南县百禄镇嵇桥村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
百禄镇
村(社区)
嵇桥村
组别
--
登记日期
2026-03-18
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
因创国家级文明村工作部署需要,经村委会研究决定,需要将6组门前的沟塘清理。需要挖机费用每小时130元/小时,需要70小时所需清理费9100元。
项目位置
连云港市灌南县百禄镇嵇桥村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
因创国家级文明村工作部署需要,经村委会研究决定,需要将6组门前的沟塘清理。需要挖机费用每小时130元/小时,需要70小时所需清理费9100元。
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
--
交易方式
协商
成交人
蔡发文
成交日期
2026-05-11
成交单价
8000.00元
成交总金额
9100.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
审查表2.png
审查表1.png
村民代表大会意见
:
ScreenShot_2026-05-09_161814_050.png
ScreenShot_2026-05-09_161833_736.png
经度:119.499868纬度34.021144坐标系WGS84坐标系地址:江苏省连云港市灌南县302县道百禄镇将军希望小学时间:2026-03-2710:46:01海拔:0.0米天气:4~4℃东风备注:长按水印编辑备注经度:119495800纬度:34.019584坐标系:WGS84坐标系地址:江苏省连云港市灌南县302县道百禄镇将军希望小学时间:2026-03-2709:09:2811专海拔20.0米天气12-23北风备注长按水印编辑备注集体经济组织成员(代表)意见神湖和。1洛有数祥签名:盖章:2070集体经济组织意见签名:盖章:2026年月日乡镇(街道)意见签名:盖章:20年4月3农村产权交易机构意见4签名:盖章706年日第2页/共2页涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)百禄镇村(社区)嵇桥村组别项目名称百禄镇嵇桥村沟塘整治项目项目类别涉农资金项目项目编号320724108N26030013登记日期2026年3月18日项目类型其他建设单位预算总额(元)9100.00资金来源村集体资金项目周期10天项目描述因创国家级文明村工作部署需要,经村委会研究决定,需要将6组门前的沟塘清理。需要挖机费用每小时130元/小时,需要70小时所需清理费9100元。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1因创国家级文明村工作部署需要,经村委会研究决定,需要将6组门前的沟塘清理。需要挖机费用每小时130元/小时需要70小时所需清理费9100元。91000.000.00第1页共2页百禄镇嵇桥村村民代表大会2026-3-10经度)119WGSa苏省连百品车时间:202海拔:天气:备注:会议时间会议主题会议记录2026年月00日上二00会议地点会议室主持人出席人电院整(务地级热卫记录人月超技正欢员各民长犬:非织的仔都a泡限的发言内容聘书讥:今天我级文明材on全村兑围内湖水六组中排,大约需要70尔小时。130/0证我的步额算90元2.十-组指粉后寓155×190.需80小时需击万元龙在统计一下排的地方下水讹岗的7数量报公欢统一购天沟堆鲶海电程神负发监智大象没有名人分认行现小2作Z发证数在机.瓶放利龙220W0W的